Василиса Евгеневна

Ну и в догонку еще вопрос) Я здесь про любовь к мужчине говорю,а меня здесь начинают пугать типа, если там чего.то мужчина легко спрыгнет к "горбам 5 размера". вот я и думаю,что это за любовь такая? это скорее похоть! одну похотел,другую и кочует ....А вы не забывайте,что тело рано или поздно у всех постареет. Что же останется тогда? Неужели любовь это только красота телесная7

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Nick Moslem

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.

Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.

А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!

И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима…

Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.

Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?

Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки…
Юрий Егоров (Сказоч-Ник)

Василиса Евгеневна

спасибо)

Ми
Митрич

Однажды ты поймёшь что Он с тобой Его присутствие , вмиг , ощутишь ладошкой И Света Мир , безудержно большой Уляжется , в сердечке , мягкой кошкой . Понятно станет всё , рождение и смерть и Путь , что между оными творила Душа уже не сможет не запеть , Слова славления , которых не забыла И вмиг познаешь , что ты есть дитя Которое училось им остаться И жить уже не сможешь , не Любя. ..... Здесь , каждый миг , где сможешь отражаться ....

Василиса Евгеневна

красиво) спасибо)

Ми
Митрич

😇🙏

Александр Алакин.

Любовь это химическая реакция, а всякая реакция когда нибудь заканчивается. Катализаторы этой реакции(Любви) бывают разные. А вот итог этой реакции всегда разный. ЛюбоФь дело импульсивное и не поддается объяснению.

Василиса Евгеневна

это вы про страсть

Александр Алакин.

Любовь, страсть,привычка, зависимость- кто сможе отличить их после 20 лет совместной жизни? Страсть зависит от темперамента, она может быть так же и через 20 лет, а может и совсем не появится.

He
Helen

Любовь, прежде всего, это притяжение. А у каждого своя мания(магнит), у кого горбы, у кого, что-то невидимое, тайна.

He
Helen

😉👍

Шельма Енот Вот!

а у Лены значит получается горбы невидимые... а я то думаю, че это она только лицо фоткает...)))😁

Владимир Лоскутов

Любовь - это совокупность совершенств.

He
Helen

Верно, это совокупность познаний.

Аркадий

На самом деле любовь с красотой тела почти не связана. Ведь любовь, это забота и уважение. С обеих сторон.

Аркадий

В том, что страсть сильно зависит от гормонального фона организма. Увы...

Василиса Евгеневна

значит ешьте морскую капусту) там йод. он отвечает за это.морскую рыбку

Аркадий

Ну, это мало поможет.

Василиса Евгеневна

поможет очень даже

Аркадий

☺️

Константин

согласен... похоть.. - животное начало... Показывает что в человеке больше животного, чем человека.. Вывод?

Василиса Евгеневна

что показывают то и получают

Константин

🤷‍♂️😎как то так

Mariwa

Василиса,для мужиков 80% это тело ,они не видят что они ,старые и у них не стоит и нафиг им наша Любовь...

Василиса Евгеневна

нуу значит нам надо такого,кому это не лишнее)

Mariwa

Они уже заняты такими же ,как мы.

Василиса Евгеневна

не фсе) тоже выглядывают в щелочки на добычу))

Колосова Наталья

Правильно, Василиса, рассуждаете) все в этой жизни проходит и меняется, а истинные чувства остаются

Евгений Кошелев

Не слушайте. Берегите свой кораблик, ведь он ваш и прочность его зависит, в основном, от вас.

Василиса Евгеневна

спасибо)

Stormbringer

Нет , любовь не опишешь , ее только почувствуешь и годам она неподвластна.

Stormbringer

Если им приятно и вам приятно , то мну тоже приятно ))

Василиса Евгеневна

так молчат же)

Stormbringer

Ну и пущай приятно молчат )

Stormbringer

🍷🌹🍷

Константин

Красота телесная лишь для привлечения..а полюбишь когда,пофиг тело какое

Василиса Евгеневна

вот точно сказали)

Константин

Знаю,что говорю

Василиса Евгеневна

все верно

Дмитрий Федоренко

Мужчины любят глазами. Не помню, кто сказал, но однозначно очень давно.

Василиса Евгеневна

это не тот случай)))

Дмитрий Федоренко

Не ну, а что молод, красив, в меру подкачен, не знаменит и не богат.

Дмитрий Федоренко

Не помню автора, но смысл такой "Жена это та женщина, которая не получает всего того, что обещали невесте". Скорее здесь всё же про уши говорится, а не про глаза.

Василиса Евгеневна

у всех по разному

Михаил Румянцев

Вас пугают те, кто не отличает любовь от похоти. Не все такие.

Бенвенуто Челлини

А горбы так и ждут его единственного🤦‍♂️

Сергей Греков

Нет, совсем нет, душевная в первую очередь.

Сергей Греков

Ну не знаю, это мой взгляд. Пробовал начать с бывшей опять жить вместе, но без любви это пытка.

Сергей Греков

Да уж лучше не проверять.

Александр

Не...Истинно Вам говорю, это нечто иное.

Василиса Евгеневна

спасибо

Ко
Котэ

Любовь это не красота телесная.

Ко
Котэ

Василиса Евгеньевна,у меня тесто убегает.Пойду.Как вас не потерять?Я хочу позже с вами ещё пообщаться.

Василиса Евгеневна

)))найдете

Ко
Котэ

До связи.Часа через 1,5-2 вернусь.✋

Alex Dark 🇷🇺

любят душу все остальное допы

Alex Dark 🇷🇺

я походу постарел раз на фантики не ведусь🤭

Василиса Евгеневна

не теряй ребенка внутри)

Alex Dark 🇷🇺

ок

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔