Светлый

Едет женщина с грудным ребенком на руках в общественном транспорте сидя на специально отведенном сиденьи. Ребенок плачет. Женщина дает ему пустышку, погремушку -ничего не получается. Ребенок продолжает плакать. Тогда женщина вытаскивает грудь и дает ребенку. Тот продолжает плакать. Женщина показывая на стоящего рядом мужчину говорит ребенку:
- Если ты не возмещ грудь, я дам ее этому дяденьке.
И так несколько раз. Мужчина не выдержал и говорит:
- Женщина Вы определитесь наконец, я и за Вас уже тр

Ответы
Валентина Романовская

вот терпенье то у мужчины. видать уж очень хорош.....а может просто голодный....

Оксана Нагорнюкова

Это же надо так изголодаться...

В!
Владимир !!

а ха ха...да уж..

Лидия Нагурная

третью остановку проезжаю

Елена Прохорова

старый анекдот

Светлый

некоторые слышуи впервые и я смеюсь вместе с ними)) присоединяйся...

Елена Прохорова

это не тот анекдот над которым можно смеяться дважды

Светлый

я выкладываю другие