Estrella

Почему моя хата с краю и ваша - Строим дворцы- желая кого удивить? Едим за 3, желая похудеть, тратим деньги на вооружения, убивая безоружных, выкачиваем из земли все добро и присваиваем все себе, раззоряя чужие земли и обрекая людей на вымирание!, может пора уже вспомнить - что такое ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?

Ответы
Wolf Werwolf

Хочешь мира, ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ... или ещё: тот кто не хочет кормить собственную армию, будет кормить чужую... к сожаления таковы реалии нашего мира...

Wolf Werwolf

А что есть свидетели чудес проводимых Христом??? но вы же верите в это???...

Estrella

Извините, но я лишь "поддерживаю" традиции и не верю, в Бога! Но, верю, что знания, опыт и энергии сохраняются где то рядом, и этим, кто то, не все, умело пользуется! А Всех "пустили по ложному пути" - Чем бы "ДИТЯ" не тешилось, лишь бы надеялось!

Wolf Werwolf

Знаете, а я вот предпочитаю верить в то о чем говорю... и собирать как можно больше доказательств того что я прав, для того чтобы об этом рассказывать своему сыну... есть такое понятие у славян как родовая память и она может проснуться у того кто в это верит, если не у него, то у его детей... вот к этому я и стремлюсь в настоящий момент... и ещё... вот вы говорите, что Библия великая книга, и я в этом не сомневаюсь, но вот самого первого издания никто никогда не видел... и даже в тех изданиях которые смогли изучить смысл некоторых частей изменен, а это говорит о том что может быть искажен первоначальный смысл этой книги...

Estrella

Я с ВАМИ согласна! Великая КНИГА - КАК ИНСТРУКЦИЯ и больше ФАНТАСТИКА!

Wolf Werwolf

многие факты из Библии в настоящее время все больше находят под собой основу, что говорит о том что большинство того что там прописано является именно фактами а не фантастикой, но главное это то что с помощью изменений внесенных в процессе переписки Библии стали управлять людьми в нужных кому то ракурсах деятельности...

Skif

Эти качества присущи только человеку на Земле. Мы ведем себя как чужие. А может и есть чужие... Так что не удивляйтесь, это и есть "человечность"...

Estrella

Нет, мы не инопланетяне, те, кто выкачивает все из земли - тот пришелец, и с него спрос, почему в нашем веке люди, дети умирают с голоду... А мы молчим, кто мы - твари безмолвные, Человекоподобные утеряв самое ценное, что отличало от пришельцев, изучали историю, все понимали и принимали и вдруг забыли??? Кто стер Генетический Код?

Skif

Точно не я.

Estrella

Да уж, какое тут счастье..

Галина Афонина

Это может только простой рядовой человек вспомнить про ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!

Estrella

Да и я, рядовая ошпаренная убитая, как можно в наше время "роскоши" доя одних и "нищета" для других - жалко детей! Гибнут, голосуют, не имеют элементарного...

.... Реус

Пока не наступит всеобщее изобилие, ничего не изменится.

Estrella

А кто за него берется? Какая партия - Справедливая Россия?

.... Реус

Сейчас ещё нет мат. базы для коммунизма.

Estrella

Скоро будет?

.... Реус

Точную дату сказать не берусь.

Estrella

Понятно, перспективы есть..

Та
Тата

СОГЛАСНА! ДАЖЕ выкачивания из земли....это все для бабок!!

Estrella

Правильно, почему то поздно разговор зашел, он спонтанно, а что там ?

Та
Тата

что там там татушка огроменная..рысь от локтя до запястья

Estrella

Ну спроси что она значит для него, он же не просто ее выбрал! Зверь, быстрый тихий, ловкий! Ассоциация себя?

Та
Тата

ладно ...пойду посуду лучше помою))))

Estrella

да, дела надо делать и я тоже сейчас уйду!

Сергей Лакиза

пора уже вспомнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bo
Borodisha

Эвона как. Глобальненько однако. Но ведь - верно

Bo
Borodisha

Нет. Всё хуже

Estrella

Понимаю все давно "прогнало", но постели ли на прогнившее "новый пол", и, жить можно? я так не думаю, что то не так в мире этом..

Bo
Borodisha

В нем все не так. Ну или почти все

Estrella

Да, планирование и распределение не верное, так за что лавры, дворцы и яхты, фешенебельные гостиницы и лайнеры? зачем все это? Кого хотят Удивить? или отвлечет от Чего и Зачем?

Bo
Borodisha

Сорри, не сегодня, устал чертовски

Андрей Черепанов

Не реально, по нынешним временам.

Василий Трачук

ЭТО КОМУ У КОГО МОЗГИ В КОШЕЛЯХ?

Estrella

Да, видимо.

Василий Трачук

не выйдет.

Estrella

без разницы!

Василий Трачук

тогда вопрос не имеет смысла.

Estrella

Я его сниму обсудила уже не раз, извини!

Василий Трачук

лады.

Bob Chelpachenko

Это вы раскаиваетесь что ли?

Estrella

Да, вроде того! Мир несовершенен, претендует на совершенство - не странно ли? В совершённом мире все должно быть логично и упорядочено, в нашем Мире хаоса - каждый наводит свой порядок и перестройку! Я не говорю, что все должно быть по одному "лекалу", но суть Человечности, должна оставаться всюду!

Сергей Сергей Журавов

это не мы это правители

Estrella

Не смотрю давно, вчера в интернете Ролики посмотрела - Ясначала Питергоф - роскошь дворцов, балы и, следом ролик Европейских туристов, путешествующих в Африке! Нищета, дети рахиты, а два из них 12 летних ребенка, а выглядят на 5-6 лет, источенные ходить не могут, ползают на локтях, просто жесть жить не хочется , ХХ1 век!

Сергей Сергей Журавов

нет чтобы радоваться за себя

Estrella

До этого получалось, сейчас ранена или убита, не могу понять..

Сергей Сергей Журавов

гантели попробуйте

Estrella

Придется..Спасибо!

Тринадцатый

👍🌹

Estrella

Нет, меня больше нет, это послание ныне спящим...наяву!

Тринадцатый

аргументируйте!

Estrella

немного позже, если..

Тринадцатый

<ele ;lfnm

Тринадцатый

Буду ждать...