Елена Новгородцева

Веришь в аутотренинге?

Ответы
Наталия Ексатова

Есть такой прием и он работает. Описан у известных психологов, эзотериков, магов. Если проще — желаемое выдаем за действительное. И как ни странно все сбывается. Этот прием опробован уже многими — работает. Пример. Хотите выдти замуж/женится. Расскажите всем встречным и поперечным, что это уже происходит. У вас уже есть жених/невеста, о котором вы мечтали. Хотите работу — рассказывайте, что вы на ней уже работаете. Результат будет ошеломителен.

Людмила Шокарева

терпение нужно.Пыталась заниматься,словесно не получается.Легче сесть и не о чем не думать,лучше раслабляешься

Антонина Сорокина

:)(:да обходились без него,когда побеждали на Чемпионатах Украины,птицы бывают раАзного полёта

Марина Ковинская

Верю. Занимаюсь этим много лет. Результат - отсутствие медкарточки в поликлинике. Мне уже за 50.

Владимир Косорученко

В себя веришь?!-сумей самонастроиться на результат-простейшая мантра-"я должен-я могу-я делаю!!

Евгения Виноградова

нет по моему это глупо . Если человек что-то не знает или не умеет аутотренинг не поможет

Мод Гал

да...каждое утро опускаю руку в кипяток и кричу--ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Игнатьева

ну на кого как действует. сила воли нужна. тогда можно себе что угодно внушить

Сергей Зимерев

верю что человек обладает большими способностями чем тупое потребление

K)
Knut ))

нет..но верю что человек в хорошем расположении духа на много способен

Артём Сутормин

стоп. аутотренинг эт че ауто- наружу, тренинг- тренинг тренировка мышц?

Alex Fish...

Отчасти. Верю в себя полностью. Все остальное достижимо без тренингов.

Ольга Тараканова

да нет, не особо.хотя, может, просто мне они всегда были без надобности.

Marina Yaruta

не знаю..не использовала..но многим помогает,пока нет необходимости..

Минзиля Алиева

вопрос не ясен.....но во все верю с наивностью ученицы первого класса

До
Долька

что значит - веришь? это наука, а не религия. Я знаю, что это работает

Алина Закирова

просто так бы не придумали такую вещь,видимо,помогает кому-то.

1 1

Это действенная ситуация или как? Задайте вопрос по- другому...

**
*галина *

иногда бывает помогает,но совсем я бы на него не расчитывала)))

Вячеслав Семидоцкий

аутотреннинги? ну это же одна из форм тренировки, почему нет?