Изгоняюбесовлаем

Раньше мы в своем дворе десяток друзей находили, теперь для этого «шарим» по городам и странам. Что это? Расширение горизонтов?

Ответы
Леонид Хохлов

А зачем много друзей? Много хороших никогда не бывает. Так знакомые. А друг вот может и свалить из страны, и даже не попрощаться, типа он не успел

Марина

Ну и хорошо. Найти человека по душе не так то просто. А твой сосед по двору через какое-то время может и присесть...

Изгоняюбесовлаем

Присесть??? Это как?

Марина

Сесть в тюрьму

Игорь

С возрастом больше разногласий возникает, даже со старыми друзьями. А общение сближает - нормальный процесс))

~Неуловимая~

Наоборот. Сужение. Всё поверхностно стало. И ум и люди. Раньше книги читали, теперь цитаты из ВК.

Изгоняюбесовлаем

Радуйся!

~Неуловимая~

Чему?

Изгоняюбесовлаем

Радостям которые тебя радуют. Так называемый пик женской сексуальности я связываю с марианской впадиной женской разумности.

~Неуловимая~

Я радуюсь. Но это не при чём. Но связь, про которую ты пишешь - действительно есть и не только у женщин. Сексуальная энергия - это энергия успеха. Её просто нужно правильно трансформировать.

Изгоняюбесовлаем

Возможно)

Сергей Нечухаев

- Это создание своего кокона. Человек коллективное создание. Не переживёт такого.

Людмила Ульяновская

Это элементарное отсутствие рядом ТЕХ,с кем УЮТНО .Даже- на расстоянии.

Ирина И

Друзья всегда рядом со мной, но общаться с разными людьми интересно)

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Vampir .

😂😂😂

Юлия Пак

Нигде мы не шарим. Друзья всё те же, кто еще жив. Новые приходят сами.

Кирилл Морозов

Просто, наконец, капитализм случился. Об том еще Диккенс писал.)

Nigga Ball

Взросление. Мир исследован, этап детских приключений позади.

Ве
Ведьмочка

Завышенные критерии... Горизонты расширены, а друзей все нет

Изгоняюбесовлаем

Вот да)))

Ве
Ведьмочка

Жизненно

Изгоняюбесовлаем

Это правда…. Голая))

Ве
Ведьмочка

Прикройте правду, ей так не комфортно

Изгоняюбесовлаем

Дома сидеть надо с такой наготой

Ве
Ведьмочка

Эх, пятница... И дома сидеть🤣

Изгоняюбесовлаем

Вот да) тогда не стесняться))

Николай Костров

А сейчас как у Вл. Высоцкого - И не друг и не враг , а так. ...

~Н~Н~Ф~

Нет, просто возможности интернета и ваше личное желание

Людмила

..нет! это узость общения! Мы не замечаем тех, кто рядом...

Лоуренс Аравийский

РЯдом сложно найти единомышленника...
Интернет - шире

Эл
Элина

Так друзья все те же, старые, те что лучше двух новых.

Изгоняюбесовлаем

Супер!!!

Эл
Элина

Пуд соли съеден, огонь и вода пройдены))

Кот Бегемот🇺🇦

Мир остался Прежним...
Стало Меньше-Содержимого....

Сергей Забелин

Увы. Это утрата способности к комуникабельности

Изгоняюбесовлаем

Вот точно.

Владимир Гулинский

Нет, это отвыкание от человеческого общения.

Moon Light

Мы выросли. И это становится делать сложнее.

Изгоняюбесовлаем

Конечно)))) к батарее пуфик подставил)))

Moon Light

Для следующей кошки?)))))))))

Изгоняюбесовлаем

))))) Как получится)))

Moon Light

Пусть всё получится))

Изгоняюбесовлаем

Пусть!