Бабулька Из Гадюкино.

🖼 ЗАПАХ МУЖЧИНЫ--СЛАДОСТЬ И СИЛА МЫСЛЕЙ КРУГОВОРОТ!!🙃 ЗАПАХ МУЖЧИНЫ ГУБИТ КРАСИВО МАНИТ СУМА СВЕДЕТ......💞 😍 ЧЕМ ЖЕ ТАК ПАХНЕТ МУЖЧИНА!??🤔

Ответы
Иван Иванович

Запах индивидуален. Он как отпечатки пальцев.. Всю жизнь только по запаху все выбирал и ни разы не ошибся. Запах-ВСЕ!! Жена иногда не понимает и подшучивает, когда говорю ей про запахи. Сама же может принести из магазина тухлую рыбу и съесть ее..😱

Александр Журавлев

это на любителя😀,а вообще все запахи мужские зависят от женщины,вот чем она захочет тем он и будет благоухать😀,все для нее,любимой.

Armen Avanesov

Запах партнера может снижать уровень стресса у женщин, к такому выводу пришли психологи из Университета Британской Колумбии в Канаде.

Константин Козкин

только определённые люди со своими ароматами притягиваются друг к другу

Андрей Пономаренко

У каждого свой, неповторимый Запах! Это на уровне подсознания!!!

Semik Gruzni

Парфюмер французский,, Туалетной воды" и запах никотина

Светлана Атаева

любимый мужчина пахнет особенно: его хочется вдыхать!

Андрей Акбаров

не аромат, а аура души нас притягивает друг к другу....

Zhivago Alecander

ах носочки милые носочки-я ведь вас неделю не стирал

Альфред Чичкок

🖼

Бабулька Из Гадюкино.

сСЕГОДНЯ ЧТО ЛИ??

Альфред Чичкок

Валерий Галин

Потом, алкоголем и духами чужих женщин...

Юр
Юрий

Зависит от парфюма, которым пользуется.

Тася Гаврик

Силой, сексом, мужеством, морем, потом))))

Игорь Крайнов

Вы сами себе этот запах выдумываете)

Ш-
Шалтай - Болтай

нормальный пывасиком и воблой)

Игорь Астахов

Вы должны знать вы же нюхаете))

Данин

Для каждой женщины по своему )

Кир

я уже не достаю понюхать...)))

Ан
Андрей

Поднеми ему руку, понюхай

Виталий Ермакович

Тем что и женщина любовью