Полина ****

есть кто верит в приметы!? Как вы относитесь к суеверию? Сегодня шла по городу и у меня прям перед лицом голубиное перо падало и я его поймала!) так не обычно!) еще и так плавно спускалось!) к чему бы это?)

Ответы
Миннигель

Меня перевели с реанимации в палату, все вышли открыли окно, проветрить...залетела птичка и села на меня, я расстроилась потому что знала с детства есть примета, если в дом залетает птица то будет покойник... потом узнали.. в этот момент умерла женщина, которая лежала на этой кровати и ее перевели в реанимацию...ошиблась птичка🤷‍♀️🤦🏻‍♀️😢

Полина ****

Хорошо что с вами всё в порядке!) здоровья вам!🌹

Максим Jw

Это ничего не означает. Вам следует заняться самообразованием.
Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Иван Яковенко

В приметы верю отчасти. К суевериям также отчасти и скептически. А вот к чему ваше видение я точно не могу сказать, т.к. я не могу разгадывать видения и сны других людей. А вы можете обратиться к онлайн сонникам описав там ваше видение и вам пояснят смысл приметы, суеверия.

Юра

в приметы вряд-ли. несколько раз подряд ночью видел один и тот-же сон. - груженный и сходящий с рельс состав с железной дороги проходящей через лесную местность. после него была череда незначительных неудач. ваш вопрос тоже несколько раз видел в ленте, решил ответить.

Влад Тиссен

видел как-то, как девушка, чтоб не проходить под столбом "собачьи ворота", стала обходить и перелазить с маленьким сыном через поливную трубу. вот зачем проходить под столбом по ровненькому тротуару, когда можно убиться о железяку 😁

Полина ****

оу вот это страшно)надо бабуличкам сказать! А то их кошек клац клац🤔

Влад Тиссен

собаки знают, что если они бабушкиного кота клац клац 👀 бабушка рассердится 🧐 и тогда собакинам прилетит 🥾 так что на улице царит мир и порядок 😁

Полина ****

😁

Влад Тиссен

к тому же, пояс из собачей шерсти помогает при боле в спине, и собаки об этом прекрасно знают 😁 как и бабушки 😁 не лишний повод не расстраивать бабушку 😇

Полина ****

точно🤣👍

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция При параноидных и шизоидных позициях - возникают галлюцинации.

Володя

🖼

Беркова Отдыхает

Суеверие-есть один из грехов, так как это от язычников. Но скажу по существу. Голубинное перо ни чего не означает ни в коем случае. Вот если бы тебе на голову попал голубинный помет-это к прибыли в ближайшем будущем.

Полина ****

благодарю!)

Беркова Отдыхает

Не за что

Оксана Алферова

Приметы работают тогда, когда Вы в них верите. Наделите смыслом любое событие и оно станет приметой. Перо.. ну, скажем, к новостям. Или путешествию. Или приятной неожиданности. Вам что нравится больше? Выбирайте)

Полина ****

Выбрала😊 благодарю!)

Оксана Алферова

Пожалуйста) я ещё нафеячу))

Полина ****

🌹

Александр

Ну.... Один малэнкий птичка..... так выпьем же за то, что бы никто, как бы высоко он не лэтал, никогда не отрывался бы от колэктыва!!! Как то так. Извините.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Индеец бы сказал, что перо , найденное по дороге, да ещё само упавшее в руки, надо обязательно забрать с собой , домой. Оно будет служить оберегом)

Полина ****

благодарю

Борис

Не знаю, к чему это, но я в прошлом году 13-го числа сломал ногу.
Вот к чему это? )
А ведь я не суеверный. )
Но сейчас 13-го из дома не выхожу. )

Елена Бажан

Борис, моя подруга сломала когда-то мизинец на ноге о порожек собственной квартиры 😉 Невыход из квартиры никого не спасёт, если чему-то суждено случиться. Это просто знак, что человек делает что-то не так и его останавливает какая-то сила, а тринадцатые числа тут не причём :)) я так думаю 👌

Елена Бажан

А вот перышко перед лицом.... говорят, хороший знак, что с Вами должно случиться что-то хорошее! Если это и не так, то лучше все равно верить в такую примету и думать о хорошем и тогда, возможно, оно и случится!!! Мысли же материальны 😊

Борис

Ну это шутка Елена, про 13-е.
Я же не суеверный. )
Возможно тогда был мой критический день по биоритмам.
Оказывается, научно доказано, что есть идущие по синусоиде пики и максимумы психологического, физического и еще какого-то состояния человека. Биоритмы идут по дням от даты рождения.
Эти три кривые могут оказаться в верхней точке синусоиды и могут быть в нижней.
Раньше нам на работе каждому выдавали эти графики, рассчитанные на ЭВМ.
Если все три кривые были в нижней точке, это и был критический день и не рекомендовалось выезжать на объект во избежание несчастного случая.
Может у меня и был такой день.
Почитайте.
https://sarapul-gb18.ru/med-profilaktika/psikhologiya/bioritmy-cheloveka/

Елена Бажан

Вот в это я точно верю👌

Maxim Kredin

наука и религия однои тоже.только кто-то может знать и отвечать на все встречающиеся ?-мы,а кто-то не достиг ранга развития или уровня.

Камил Камилов

Скоро Вас найдёт принц и уложит в мягкую подушку из пёрышек голубиных! Вот лишь бы конь хромой до вас его донёс 😌☝️

Алекс Дол

...если черная кошка с пустыми ведрами рассыпав соль перебежала дорогу и разбила зеркало...то вам крупно повезет!

Полина ****

🤣🤣🤣Несомненно

Алекс Дол

🙃

Евгений Брунеткин

я... черная кошка дорогу перебегала бабе с ведрами пустыми ......сдохли обе .... сдохли обе.... Белаз.мммм..!!!!М Машина

Ксюша

Перо говорит о том, что ваш ангел хранитель рядом с вами и он подаёт вам знак, что все будет хорошо 😊

Полина ****

благодарю

Таяна

Хранитель ваш рядом. Грань между мирами стирается... и людям придется увидеть все скрываемое рядом...

Таяна

🖼к примеру вот... тут два джина. Но девушки, впереди, их не видят... Я почувствовала, а камера показала. Попробуйте...

Сергей

Ну может в этом что-то есть, на мою машину постоянно срут птицы. Уже даже в капюшон куртки насрали

Иса Джи

... к тому, что Вы что-то важное поняли, и теперь Вам будет легче идти по жизни! поздравляю!!🌹👍

Полина ****

Благодарю)

Иса Джи

🙏

Руперт Дон

"никто из вас не должен...гадать, заниматься магией, верить в приметы..." это мерзость для Бога)