Виктор Яковлев

что такое живая радиация

Ответы
Cergei Efremow

Это тоже самое,что и "живой труп",откуда вы взяли это т.с.название?

Виктор Яковлев

Человек не сведующий в знаниях ничего .вам надо все обьяснять с азов .скажите .разве вам знакомо понятие -Благодатив прошлые времена люди управляли радиацией .более того это и сейчас возможно и не только радиацией но и макро и микрокосмосом .в своем блоге я много об этом пишу .да и кроме меня многие об этом пишут .обучение управлению радиацией начинается с внутреннего осознания самого себя .более того возможно через Солнышко посылать -Благодать на Землю .на урожай

Cergei Efremow

Стоп,стоп!

Татьяна Викторовна

не знаю...но звучит страшненько

Любовь Печенева

Наверно,заражённый человек

Франя

не знаю и что это такое

Виктор Яковлев

а что такое -Любовь .Благодать .у вас есть множество энергий -обратите внимание

Франя

любовь это конечно энергия по почему рациационная

Татьяна Тарарохина

может быть воздух

Виктор Яковлев

а Любовь

Андрей Цивилев

есть ещё мёртвая?

Виктор Яковлев

Любовь

Серега Черемисин

наверн...

Виктор Яковлев

вы можете излучать энергию Любви Доброты