Ад
Администратор

уважаемые жители Северной Столицы! Посоветуйте, что лучше всего посмотреть в Петербурге за 3 коротких дня в начале мая.

Макс Толокин

спас на крови, исаакиевский собор, дворцовая площадь- все близко, 1 день.
петропавловская крепость, парк- у метро горьковская- 2 день.
ночная экскурсия по городу, на мосты поглядеть ночью, если хочется- в эрмитаж. если музеи не любите- езжайте в гипермаркеты МЕГА. займет день.

Екатерина Мельконовицкая

Эрмитаж, Невский проспект, и один из пригородов, например Пушкин или Павловск.

Анатолий Алексеев

Питер, отзывы с фото
Прогулку следует начать с Невского проспекта. Дальше Аничков мост, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Марсово поле, Летний сад.. .
Исакиевский собор, Русский музей, Храм Спаса-на-Крови.. .
Имеет смысл съездить на экскурсии.
В Питере есть класный книжный магазин. В здании и ресторан есть, с улицы оно очень красиво выглядит...