Алька Energizer

Все мы, конечно, прыгали с парашютом.Это легко. А вот скажите, при затяжном прыжке имеет ли смысл открывать купол, если до земли 200 метров?

Ответы
Стеко Меxicano

это легко? да вы с ума сошли! инструктор часа два пытался выпихнуть меня из самолёта, но я держался цепко, как клещ

Алька Energizer

Ну это первый раз! 50 % выходят таким образом!

Vasily Pupkin

Я не прягал, и не желаю, если бы желал, пошел бы в ВДВ служить :?)...200 предельная..

Vasily Pupkin

Начинается тень на плетень...попытка отмазаться, ну дубе так не прыгнешь

Алька Energizer

Ниче не начинается!

Vasily Pupkin

Хоть раз согласитесь,все нет,не мое, менты подкинули и.т.п.....такой стиль..называется нигилизмом ,отрицание всего,что не скажешь

Алька Energizer

Не соглашусь!

Vasily Pupkin

Молодые отморозки, жизнь вас подучит..со временем

Rasul Abduraimov

Зачем открывать купол? на землю ба-бах и кайф, очнулся гипс 😄

Алька Energizer

Зачем же гипс. Сразу - гроб.

Rasul Abduraimov

😄.Классный ответ

Виктор Филатов

Если есть возможность- снова запрыгните в самолет...

Алька Energizer

Ага! Конечно!

Анастасия Шолохова

есть,на всякий случай...вдруг повезёт

Алька Energizer

НЕ должно. 200 метров чел. пролетает за 3,5 сек. Стропы выходят и купол наполняется за 3,5 сек. Не должно!

Анастасия Шолохова

ну я не в курсе всей этой системы

Алька Energizer

Ну и хорошо!

Анастасия Шолохова

может быть

Ромочка(Севастополь)

К привеликому сожелению не прыгал

Алька Energizer

Ну ничего!

Наталья Попова

я не прыгала ни разу... мне нельзя(((

Алька Energizer

Аа...Да в принципе - никому не желательно. Застрянет маленький гвоздик в укладке и "аля-улю"...А на 200 метров - поздно открывать. За 3,5 сек до земли только стропы вылезут...

Николай Карабанов

я не прыгал.и не уверен смог бы.

Алька Energizer

А кто уверен? Вытолкнут!

Евгений Филиппович

Можно просто открыть рот

Алька Energizer

В последний раз...

Черников Геннадий

а жить-то хотите или как?

Алька Energizer

Иногда.

Черников Геннадий

ну так дёргайте парашют...... иногда. :-)))

Николай Тахтин

Нет.Надо его сбросить.

Алька Energizer

Думаете раздавит?

Николай Тахтин

Нет придавит.

Валерий Шуберт

незнаю,я не прыгал )

Алька Energizer

Ладно. Смысла уже нет. Купол не успеет наполнится. 200 метров мы пролетаем за 3,5 сек. Столько же надо для выхода строп и наполнения купола.

Масуд

вы что стюардесса?

Масуд

достаточно было ответить НЕТ!) а молитву на борту дадут мне прочитать? 😎

Алька Energizer

Сколько угодно. Время будет. Минут 15.

Масуд

спасибо за деликатность!

Масуд

🌹

Ирина Бритова

Я не прыгала.Боюсь

Константин Кирилов

Мозгов у них меньше а ни дури больше!

Константин Кирилов

А сколько раз ты прыгала с парашутом

Константин Кирилов

Доброе утро!Как настроение?

$$.известно Известно.$$

200 м уже все

Алька Energizer

Уже да.

Te
Terminator-Term

не успеешь

Алька Energizer

Парашют не успеет сработать.3,5 сек. и ШМЯК!

Te
Terminator-Term

ага

Алька Energizer

)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не прыгал

Алька Energizer

Надо. Может пригодиться.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Приветствую Вас Алька, обязательно прыгну после войны

Алька Energizer

Я первый раз в Москве прыгнула. За 2 тысячи рублей. Глаза открыла. Потом сразу закрыла от страха. Считала-считала... а земли всё нет. Потом приоткрыла, а она - вот она! Конечно, упала, меня поволокло... Это хорошо Подмосковье! Там поле необьятное и ветер слабый...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

У нас есть полигон, мой друг инструктор международного класса по дайвингу, горнолыжному спорту, парашюту, дельтаплану, пароплану. Приглашал не раз, надо было ехать. А сейчас не время.

Алька Energizer

Вау! Когда он всё успевает!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Он еще и специалист по оценке недвижимости и судебный эксперт. Ездит по всему миру и отлично зарабатывает. Красавец, что тут скажешь.

Алька Energizer

Даа...Молоток!

Kondor

уже нет

Алька Energizer

Эт да! Позднова-то...Примет мать-сыра земля. А купол лишь накроет это безобразие.

Kondor

Ваша правда

Алька Energizer

)))

Алексей Земсков

да!

Алька Energizer

Нет. До столкновения с землёй у Вас 3,5 сек. Столько же потребуется на полное раскрытие купола.

Евгений Шитов

Да

Алька Energizer

Нет. Потому что до "встречи" с землёй остается 3,5 сек. Только стропы успеют выскочить, а купол не успеет наполниться полностью.