Танзиля Сайфуллина

Я в свое время училась в Москве. За 5 лет мы с подругой обошли все музеи, просмотрели весь репертуар театра Сатиры, Театра кукол Образцова, театра на Таганке и многое другое. Вся стипендия уходила на билеты на основные билеты и на нагрузку. А ты?

Ответы
Роман Ермаков

чего а ты?--где учился или сколько я чего тут обошёл--поскольку я тут родился--я обошёл тут каждый миллиметр)))

Вячеслав Горбунов

В Москве не родился и актёрок не люблю