Та
Татьяна💯

Слушайте мужчины и женщины! Я вас очень прошу вас.... Если я вам не нравлюсь или мои вопросы.... Проходите мимо!!!!! Я Не обижусь!!!! Только Не пишите гадости!!! А то моё терпение не без граничное!!!! Потом Не обижайтесь!!!! Вам Понятно????? (Это для отдельных личностей)

Ответы
Наталья Вересковская

Вас кто то оскорбил...? не обращайте внимания!!! Удачного вам дня и весёлого 😉 позитивчика!!!!

Та
Татьяна💯

Спасибо!

Вано

Разве можно такой прекрасной даме, писать гадости.. ))) А посвящать Вам стихи можно?😍

Та
Татьяна💯

Пишут.... 😢😢😢

Ведающий.

Даже если они это прочитают, то не поймут)

Та
Татьяна💯

Но я уже устала🙁

Ведающий.

А как я устал!))) а потом решил, что "собака лает, а караван идёт". И полегчало.

Та
Татьяна💯

Хорошо

Aleksandr Loychenko

🙏 🌹 Не Мог...Гадость написать!...)))

Се
Сергей

А, это Я!!!😄 😄 😄

Та
Татьяна💯

Не смешно

Се
Сергей

вот и познакомились ... 😄

Артем Ли

Вы даже очень ничего

Та
Татьяна💯

Спасибо

Артем Ли

Пожалуйста 😉

Bлaduмиp

а если наоборот)

Та
Татьяна💯

Что?

Bлaduмиp

все наоборот и в лучшую сторону д

Та
Татьяна💯

Хорошо

Bлaduмиp

прекрасно)

Та
Татьяна💯

Отлично

Bлaduмиp

хорошего дня Вам

Та
Татьяна💯

Спасибо! Взаимно!

Алексей Сергеевич

Это не я )

Та
Татьяна💯

Нет)