Виталий Зотов

Наталья, имя - от слова "иметь". Что человек имеет, таким и должно быть его имя. Если человек - факел, то имя ему - Елена. Если победитель - Виктор, Виктория. Если же имя не соответствует содержанию человека, то это - кличка, от слова - "кликать". В свою очередь, клички часто даются по содержанию человека, по тому, что он имеет - Длинный, Толстый и т.д.. И тогда клички являются именами. Ваше мнение?

Ответы
Ната

мое имя означает "родная"..что по-вашему я должна иметь?

Виталий Зотов

Имя - вибрация. И человек - вибрация. Если вибрации совпадают, человеку легко жить. Можно не знать значения имени, но поносить разные имена. "Своё" имя Вы почувствуете сразу.

Ната

я чувствую..просто хотелось узнать у вас и сравнить))