Галина Галчонок

Лаврову задали вопрос об украденном в Украине зерне , тот ответил: «У вас все время голова болит о том, где бы ,что-то своровать, и думаете, что все так поступают? Мы занимаемся реализацией целей, которые были объявлены публично - избавить восток Украины от давления неонацисского режима ." Ну воот ! теперь понятна цель - ослабить давление зерна на восток Украины ,а также по пути весь мир Донецка разрушить до основанья, а затем ,.. а затем фсёёёё ... голод .чума .смерть?

Ответы
Женя Эсперант

Новость о запросе на вывоз с Украины 25 млн тонн зерна со стороны США и ЕС взбудоражила информационное пространство, возмутив этим миллионы граждан. Тем не менее международное сообщество имеет довольно веские основания требовать урожай с земель, которые принадлежат западному бизнесу.
В конце марта 2020 года Верховная рада Украины на внеочередном заседании приняла закон, который с 1 июля 2021-го отменил мораторий на продажу сельскохозяйственных земель страны
Закон, ставший условием доступа к новой кредитной программе Международного валютного фонда, дал западным коммерческим корпорациям право пользоваться украинскими чернозёмами. Как сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten, солидная часть пахотных земель Украины стала лёгкой добычей для сельскохозяйственных компаний из США и Евросоюза. Покупка сейчас может осуществляться как через подставных лиц, так и напрямую – ведь многие иностранные организации уже не первый год эксплуатируют украинские территории, и значительная их часть давно воспользовались своим закреплённым в украинском законодательстве правом на покупку пахотных земель.

Галина Галчонок

Вам кто то лично говорил ?

Женя Эсперант

На историю посмотрите, начиная с колонизации... они, европейцы же высшая раса 🖼

Галина Галчонок

а что территории славян колонизировали?

Женя Эсперант

Это какие надо иметь нравы, что бы людей, как в зоопарке показывать? 🖼

Галина Галчонок

забавно, я видела это фото но без решетки...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Теперь можно с уверенностью сказать, что продовольственный кризис, который возник - результат действий, обмана и манипуляций режима Зеленского. К вопросу о вывозе украинского зерна – полное разминирование украинских портов может занять несколько месяцев. Об этом заявил представитель Международной морской организации Питер Адамс, которого цитирует Bloomberg: «Даже если порты откроются завтра, нужно время, прежде чем суда смогут войти или покинуть порты. Полный демонтаж морских мин в портовых районах будет длиться несколько месяцев».

Алексей Ку

Чой-то ООН не подтверждает ваши байки про воровство зерна))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Агенты Пу, наверное?))

Сергей Рюмшин

Зерно..лежит..на..месте,никто..его..не..крал..Готовится..к..вывозу..через..порты..Бердянск..и..Мариуполь.Там..хоть..море..и..побережье..разминировано..от..украинских..мин.Это..Запад..кричит..что..надо..срочно..забрать..зерно..с..Украины,.чтоб..новый..урожай..было..куда..складывать.И..непонятно..одно:..пути..доставки..оружия..на..Украину-находят,а..вот..зерно..вывезти..на..запад..и..другим..потребителям-так..сразу..проблема.Так..что..:ваше.".фсёёёё ... голод .чума .смерть?"-.байка..и..блеф..для..тех,кто..в..этом..не..разбирается

Сергей Рюмшин

Одно..не..понятно:..а..что..останется..Украине..после..вывоза?..откуда..будет..новый..урожай,если..нацики..все..поля..и..подступы..заминировали.Никакой..механизатор..не..захочет..их..обрабатывать..путем..своей..жизни

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Екатерина Оленева

Красивая женщина.. Почему такая.. дура? Россия экспортирует зерно много лет. И все мы сыты.))) С Украины зерно вывезут друзья- гейропейцы... Что есть будете? Когда вы опомнитесь?Да. Голод. Зато трусы в кружевах. От кутюр.)))

Ди

Я вот читаю и ничерта не понимаю. Вот как может быть текст настолько сумбурным, что начало с концом не то, что не сходятся, а предложения не состыковываются вообще🤦‍♀️

Ди

"давление зерна". Взяли жопу с пальцем скрестили и выдали.

Галина Галчонок

тебе видней что с чем скрестили-спец наверное по жопам и пальцам

Ди

Вы ко всем на ты?Видимо не слишком большого ума в принципе, культурой в Жмеринке не отличаетесь, так бывает. Выражение фигуральное, почитайте больше о нем)Лучше быть специалистом в чем, чем , как вы быть некультурным необразованным человеком

Галина Галчонок

ах извини , ты что ж не одна в Задрыщенске , или это расейский шовинизм "МЫ николай второй" для "Вы" по меньшей мере надо уважать для расеянина -Zиганутого путиноида нет уважения

Ди

А вас однако не напрягает, что обращаются на "вы". Значит сообразно ситуации (вы и слов таких не знаете, уверена, у вас даже ЗадрЫщенск пишется вместо "и" в середине) -вы лицемерка и врунья. Собственно, вы достойны в полной мере того, как тут с вами обходятся.

Ди

Можете и дальше общаться с такими же отщепенца и низкопробными людишками, которые читают ваши глупые опусы. На более вы недостойны:))

Сергей Зимин

Вы Галя чьих холоп будете? Страдаете нервными расстройствами ? Чушь пишите . Успокойтесь и езжайте в отпуск. Вы просто сильно устали

Галина Галчонок

ой устааала я устааала ...увы/// в отпуск зимой... на лыжах... нервишки крепенькие ... в холопах не ходим - барыни мы .. что вас еще интересует ... ?

Сергей Зимин

Меня много чего ещё волнует … но вот сомневаюсь в правдивости ваших ответов

Галина Галчонок

👍 нормально... я тоже всегда и во всем сомневаюсь , кроме себя любимой

Alex Pugachov

Что вы все с этим зерном носитесь? За Европу переживаете, что им жрать будет нечего. О себе бы подумали лучше бы

Vladimir Afanasiev

Галя, не хочу Вам передавать Одесские анекдоты. Вы зациклились .... Или Вы - советник Киева ?

Владимир Ковалев

Основное зерно в Черноморских портах Украины и причем здесь Путин не понятно.

Виктор Николаев

Отдали вам о.Змеиный. Посмотрим, что теперь будут говорить укры по зерну.

Владимир Игнашов

это не главное......главное победа..а за ценой они не постоят...💀

Alex Dark 🇷🇺

🤭у нас же своего зерна нет, надо спиздить у хохлов

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты то сыта будешь.... пряники зарабатываешь🤣

Сергей Кудяков

вот скоро и узнаешь.будет тебе голодомор😂

Вячеслав Чистяков

фарион вторая сумасшедшая

Валерий Герасимов

Ох, и дура же... Ох, и ДУРА....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так зерно российское