Александр Рожков

Как правильно писать иран или ирак?

Ответы
Любовь К. Пивкина

...вообще то это 2 различных государства...... одно-иран--в юго-Западной азии, А ИРАК--Западная Азия.... так-так1)))). географию-проходили??

Елена Галкина

Ахахахаха, на дурочку вопрос ,это разные государства мусульманин и корни языковые разные ,Иран фарс а Ирак арабский язык

ни
насиб исмаилов

Откуда такие познания !?

Елена Галкина

Араб первая любовь и отец мое старше дочки ,Джамиля звали ее удочерил теперь женя и ей 33 скоро а отели Йемена

ни
насиб исмаилов

Половину не понял , но желаю счастья ВАМ !

Елена Галкина

Т9 шалит учились вместе на разных курсах и факультета и отец Жени - Джамили

ни
насиб исмаилов

Будьте счастливы !

Елена Галкина

Спасибо и вам здоровья счастья и любви

ни
насиб исмаилов

Взаимно !

Александр Лязгин

и так и так правильно .... это две разные страны ИраК американцы уже разбомбили ИраН собираются разбомбить...

Айсель Волобуева

это смотря куда тебе надо...если в зону военных действий -то Ирак...а если за персидским ковром - то в ИранХд

ни
насиб исмаилов

А если мне никуда не надо ? Имя у тебя красивая ! А в детсад не ходила ?

ни
насиб исмаилов

Сразу видно !

Айсель Волобуева

всмысле?

ни
насиб исмаилов

смотря куда МНЕ надо !

Айсель Волобуева

упс....я ваш возраст не видела
сорри.

Елена Алексеева

есть и раньше были и Иран и Ирак сейчас ,кажется Иран называется как то по другому, а может я и ошибаюсь.

Любовь Клементьева

И Иран, и Ирак. Это два разных государства. Иран - это древняя Персия. А Ирак - древняя Ассирия и Вавилон.

Виталий Вареник

Иран.Там сопротивление в случае нападения больше будет и в Америку гробы пойдут тысячами...

Лидия Ильичева

Это вопрос для совсем тупых или как это понимать?. Иран и Ирак два разных государства.

Лидия Ильичева

Это правда? Я думала , что таких чудиков среди русских не существует. Это же американцы у нас тупые....да.

ни
насиб исмаилов

В спрашивалке не только русские !

Лидия Ильичева

Для меня русские-это люди живущие на территории России.

ни
насиб исмаилов

Будьте здоровы !

Лидия Ильичева

Спасибо и вам всего доброго. 😊

Юрий Паренкин

И так и так правильно, это два разных государства. Правда можно ещё сказать "Персия"

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Bai_Ka Babai_Ka

прикол.и как же правильно написать то .две разных страны.ну прям загадка из загадок

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

так и пишите: на деревню деду и тут же добавьте Дорогой дедушка, забери меня отседа

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

шутите? или честно?

ни
насиб исмаилов

Зуб даю !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я вспомнила мультик "Простоквашино" там звучало имя такое. ладно. вы и без него прекрасно смогли!

ни
насиб исмаилов

Счастья ВАМ ! и Улыбок !

Валентина

Скажи, дарагой, как правильно статосрат или сратостат? Нэээт, правыльно - дирижёп...

Владислав Борков

это смотря про какую страну, вот американцы не тоже разобрались и забомбили обе...

Realistka

и то и другое правильно. Только Буш этого не знает и путает Австрию с Австралией.

Наташа Касьяненко

Это же два разных государства? 😊 Вопрос на засыпку? 😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спросите Джорджа Буша мл.. Он всё разъяснит и покажет в разрезе. 😉

Ирина Питренас

Это два разных государство- Поэтому можно писать в двух вариантах

ни
насиб исмаилов

Но ВЫ не изучили мой ответ ! Изучение и внимание при изучении уже мне никчему !

Ирина Питренас

Извините, но в вашем ответе отсутствует указание, что вы ИЗУЧАЛИ карты. Как следует из ответа вы торгуете ими, а потом передаете другим. Поэтому я посоветовала Вам их изучить. Так что мне изучать нечего. 😃

ни
насиб исмаилов

У нас щаз не страна советов.

Ирина Питренас

Тогда зачем спрашиваете?? Вам надо на другой сайт 😀

ни
насиб исмаилов

пасиба !

Сергей Сергей

Напиши Персия. И учи Историю ! Да и Географию ! Да и зачем тебе это ?

ни
насиб исмаилов

А некоторые говорят что , Иран пишут а Ирак говорят ( или наоборот ) !

Олег Начкебия

)))))) это разные вещи, как Латвия и Литва. это мне ближе я из Эстонии

Александр Субботин

а как будет правильно "Чехия" или" Чехословакия"....... или "Словакия"