🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЫПИВАЮЩИХ. Чтобы нейтрализовать 1г спирта, организму требуется 10г воды. Пейте воду из этого расчёта, лучше минералка, чем всякие сладкие напитки, которые могут только ухудшить состояние. Напитки с кофеином тоже могут усугубить. Перед возлияниями таблетку янтарной кислоты форте, можно витами С. Желательно не смешивать спиртное из зёрен со спиртным из ягод. Минимальный бодун и вред от водки, максимальный от пива, коньяка и виски. Тем более если виски и коньяк не оригинальные, а российского производства. Словом желаю вам хорошего самочувствия после возлияний🤗🎅

Ответы
Ирина

Принципиально считаете все Российское знаком плохого качества ?Интересно, какой коньяк занимает первый приз в ранге вашего иностранного вкуса.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Любой настоящий коньяк и арманьяк хорош

Rinat Famutdinov

Армянский коньяк, армейский друг прислал с Эчмиадзина... Это не коньяк. это ЛЕКАРСТВО!!!

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

В Армении коньяк не производят. Раньше писали что коньяк, уже несколько лет, как официально договорились не писать на этикетка слово коньяк.

Rinat Famutdinov

Это было в 1989 году...

Rinat Famutdinov

Вы вероятно в проекте только были...

Rinat Famutdinov

Ну куда мне... Мой друг детства по профессии водитель, таксист. С утра позавтракал и выпил домашнюю простоквашу с сахаром! Через час на заказе останавливают гайцы и алкотестер показывает что он поддат... в итоге заарестовали, через 4 часа метнулся в больницу на алкоголь в крови... В итоге лишение прав водительских...

Al
Alex

Так обосрать виноводочную промышленность России🤣

Василиса Котлова

Хоть чего пьете в крови после алкоголя проблемы

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Но если делать так, как я написал, будет легче

Василиса Котлова

В крови тоже. Знакомы с каналом общее дело?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Нет. Что за канал

Василиса Котлова

Общее дело. Наберите ютуб

Валерий Ратников 🇨🇳

что теперь, Новый год в Турции праздновать🤔

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Выполняйте рекомендации😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Лопну, столь воды выпить.

Шепот

Хорошо, что я не пью! Никакого гемора)))

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Вы правы. Вы счастливы. А я как все

Шепот

В стаде?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Говорите громче

Инка Всесвятская

Добрый доктор айболит)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Пусть ничего у вас не болит😅

Инка Всесвятская

Дв будет так🙏😁

Abstrakt User

Какой глупый мальчик))

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Все написано правильно

Abstrakt User

Водка самый вредный напиток, а коньяк и виски нет.
Способ получения спирта – ректификация и дистиллячия.
И какой вреднее? Разницу улавливаете?

~ Евгения ~

Как все это запомнить?

Julia Epp (Schönknecht)

Проще вообще не пить

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Не получается. Это традиция. Проще меньше пить. Мы мало пили и никто не болеет. Я по идее уже могу за руль. Но никуда ехать не надо.

Елена Данилова

А как пить ром?

Ната

Яна пью

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ври дальше. Даже толком написать не смогла 😊

Ната

Вру жк

Ната

Вам виднее

Николай Смирнов

Класс.

Е. К.

👍