Василий Сычёв

Всех Вас, уважаемые посетители спрашки , тем кто имеет привычку начинать свой день с чашечки кофе , поздравляю с праздником .. 1 октября отмечают Международный День этого ароматного напитка . Здоровья Вам и успехов

Ответы
Светлана Спицина

Люблю кофе, а вот сегодня, именно сегодня захотела чай с лимоном) Сейчас пишу это послание и чаек с лимоном прихлебываю)

Angelina Goncharova

☕ ☕ ☕ ☕ ☕ 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍧 🍧 🍧 🍧 🍧

Снегурочка

Сколько праздников сегодня: День пожилого человека, День Музыки, ещё и День кофе?)

Василий Сычёв

А также день врача и день вегетарианства .. Но эти последние пусть пока в сторонке без подарков постоят

Снегурочка

Вот и не знаешь ведь)))

Леди Мила

Спсибо и взаимно!! пойду, еще чашечку сварю.. тото я думаю, что так кофе хочется...

Zima

сегодня день пожилого человека, заодно можно и с этим поздравить

Василий Сычёв

А также врача .. Да вот это моё упущение .. Имею большое уважение перед людьми этой профессии ... А так же день вегетарианства .... Ну эти пусть расслабятся и постоят в сторонке . Сколько не встречал людей выбравших такой образ жизни .. мало среди них доброхотов и весельчаков ..

Zima

это да

Валентина Лекомцева

спасибочки и Вам доброго утречка и прекрасного дня

Радость

Надо же! Каких только праздников не придумают.. 😂

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

👍 ☕ 💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺

Куколка.

сегодня день пожилого человека.

Василий Сычёв

А также празднуют сегодня врачи .. Вегетарианцы тоже отмечают свой праздник.. Небось на праздничном столе морковка а под столом на коленках тарелка с хорошо прожаренной куриной ножкой .. А так же День Музыки ..

Ир
Ирина

И сегодня День Ангела Ирины)

Василий Сычёв

Вас нарекли этим прекрасным именем ?

Ир
Ирина

Да)

Волга

Урррра! Поздравляю всех нас!

Олег Плахотин

Спасибо,не знал,я кофеман

Василий Сычёв

Привет от кофемана..

Олег Плахотин

Какой кофе выбираете?

Василий Сычёв

Если по стране выращивания то очень ценю Эфиопию и Никарагуа Сорт арабика

Олег Плахотин

Тот кофе который продаётся у нас,сильно отличается от страны произрастания

Сергей Голубчиков

НАШИМ ВАШИМ 🤝

Ли
Лилу

☕ 🍰

Василий Сычёв

Приятного утра с благоухающим напитком

Ли
Лилу

хорошего дня

Александр

спасибо

Василий Сычёв

Удачи