Инна Кречетова

Работа дома,заполнение опросных листов.Зарплата по фактичному заполнению.За 1 лист платят 18 руб.Работа в компьютере.Время заполнения 50 опросных листов - 20 минут.Считаем: 50листов х на 18руб= 18900руб это ваша зарплата.

Ответы
Леонид Исаков

это неплохо. надо попробовать. спасибо Леня ты сама зарабатываешь? довольна ? Леня Совет хороший

Denis Polot

что за опросные листы ?