Любовь Бычкова

Флирт - особое общение между мужчиной и женщиной, которое много обещает, но ни к чему не обязывает. Современный флирт - это драйв, кураж, легкость, это то, что придает отношениям между мужчиной и женщиной некий шик и особую интонацию.

Ответы
Олег Северинов

То о чеим написали- и так известно . К тому же ФЛИРТ - это прежде всего обмен энергией. А в чем ваш вопрос ?

Любовь Бычкова

это обещание, но не деланье...

Олег Северинов

Уже было ..

Любовь Бычкова

особое общение - так таки наука...