Ro
Roman...s

Микробы под ободком унитаза не дают Вам уснуть?

Ответы
Realistka

поесть спокойно не дают. У меня телик на кухне, только сядешь есть, а тут сортир с микробами показывают, аппетит сразу пропадает.

Майя Петрова

Нет)))) Я сплю спокойно - у меня нат таких тараканов в голове... Микробы везде - это не повод беспокоиться о них...

Асия Павлова

Роман у меня нет микробов под ободком унитаза, так как это место любимое всей семьи, содержу в чистоте.

Сергей Корягин

Они бодрствуют и поют,когда все спят...Они гудят,шепят,урчат,ворчат и из под ободка торчат:))

Ирина Вдовенко

на этот счёт я не парюсь-после такой работы, как моя - любой будет спать без "задних ног".

Анатолий Жданов

Если они и есть, то они мне не мешают спать. Пусть живут там, где им разрешили...)

Физическое Лицо (Ж)

туалет в огороде-ободка нет, но вот опарыши, когда вырастают-да, не дают

Ro
Roman...s

А когда они выростают в кого они превращаются.Всегда было интересно.

Ro
Roman...s

Фу.как это противно.Продавайте дом покупайте квартиру.Уж лучше микробы под ободком унитаза.чем опарыши .

Физическое Лицо (Ж)

а чем они лучше?

Ro
Roman...s

их хоть не видно

Изя Поцман

ага... вчера всю ночь на гитаре бренчали и блатные песни пели)))))

Elena Roschina

А я-то думала, почему так плохо засыпаю? Спасибо за подсказку...

Андрей Кершенгольц

Ага, до утра ворочаюсь на унитазе. Как там микробы поживают!!!

Kill Killer

Ага они всю ночь стучат стульчаком и пьчные песни горланят XD

Ро
Роза

видимо, тем, кто засыпает на унитазе или в обнимку с ним... фу!

Александр Жуманов

да нет дают уснуть , мы просто с дружились с ними и все путем

Санэла Пезич

Дело не в ободке и микробах - дело в голове и тараканах)))

Татьяна Бубликова

Я туалет всегда тщательно мою я ведь работаю уборщицей

Дашуля_Kst Шаврыгина

оо да все время о них думаю....как им там комфортно нет...

Татьяна К

а мы не спим на унитазе))) и под ободок не заглядываем)))

Александр

Даааа, как представишь, что они наблюдают над собой...

Глеб Климов

У меня не общественный унитаз, так что сплю спокойно.

Vo
Volna

перед сном желательно думать о хорошем,отвлекитесь!