Татьяна Власова

1. Составьте схему последовательности изучения арифметических действий в пределах 100. Разработать 3 уровня сложности заданий на закрепление знаний нумерации и арифметических действий в пределах 100 с учетом индивидуально-типологических проявлений речевого дефекта школьников.

Ответы
Митяша

1. доказать, что для любой простой компактной калибровочной группы G квантовая теория Янга — Миллса для пространства R^4 существует и имеет ненулевой дефект массы.

Сергей Миляев

Щас докурю только.

Татьяна Власова

а что в затяжку куришь

Сергей Миляев

После таких заданий и выпить не грех!

Ри
Рим

Да...без бутылки не разберешься))))

Сергей Миляев

Да и одной маловато будет.

Ри
Рим

Минимум...килограмм!)))

Сергей Миляев

Каждому! Тогда еще не то составим!