Ахмет Ринатович

Семь часов коннекшн в незнакомом аэропорту в чужой стране - рискнули бы поехать в город?

Ответы
Лиза Иванова

Смотря какой город. Рискнула бы, если бы интересно было.

Ахмет Ринатович

Гонконг

Лиза Иванова

Да, интересно же увидеть все своими глазами, а разве выпускают иностранцев? Или вы из Китая в Китай летели?

Ахмет Ринатович

Выпускают, если виза не нужна

Лиза Иванова

И как, вы рискнули?

Ахмет Ринатович

еще не улетел ))

Лиза Иванова

Я бы только за два часа до отправления из Гонконга была уже в аэропорту. Чтоб не рисковать.

Ахмет Ринатович

Тоже так думаю

Юлия Пак

Заплатила за гостиницу в аэропорту и легла спать.

Оксана 🐉

нет. я одна сроду ни куда не поехала бы

Лариса

Езжу обязательно! А в чем риск-то?

Ахмет Ринатович

Я в Бомбее 2 часа пересаживался с международного рейса на внутренний ))) 3 раза проходил секьюрити, и все это было стандартной процедурой )))

Лариса

Может,вы как-то подозрительно выглядите? Такая длительная процедура блокирует работу аэропорта!!!

Ахмет Ринатович

Нет, совершенно стандартно все было )) Большие очереди, идиотская организация процесса ))

Лариса

Ну,не помню. В Дели навалом народу. Но как-то никто не заморачивался. Всё бегом.

Ахмет Ринатович

Все, в следующий раз -через Дели )))

Tatyana Cherny

да, если хоть немного знаю язык...

Татьяна

в чужой стране ?нет наверное...

Таня Ежова

Если бы были деньги лишние...

Львовна

если не ночь, то запросто

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем?

Ахмет Ринатович

интересно же. а сидеть 7 часов в аэропорту - очень скучно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если интересно,однозначно ехать

Наташенька

Да.

Go
Gosha

Только не в Ташкенте.

Наташенька

А что там не так?

Go
Gosha

На каждом шагу менты деньги вымогают.

Наташенька

А если на рейсовом автобусе...туда-обратно?)

Go
Gosha

Так встретишься и казахскими ментами.Если ехать то,по туристической путевке.У меня родственник летел из Англии в Челябинск через Ташкент.В Ташкенте у него было 6 часов времени.Решил прогуляться,только вышел из аэропорта и понеслось на каждом шагу.Проверка документов,то паспорт подозрительный,то лицо не такое на паспорте,то печать....На вопрос,что вам надо-"Да,мы здесь плохо живем,а ты в Англию ездишь"

Наташенька

😀Прелесть какая....типо "С вас штраф -Да я не нарушал ничего...-А наши дети каждый день есть хотят,что им ждать,пока ты нарушишь?"))))