Oleg Ы

Натала, старик Циолковский до всего любил доходить сам, пробовать на зубок, так сказать.
С некоторых пор он стал ненавидеть электричество, а так же лампочку Ильича из-за вывихнутой челюти.

Ответы
Натали Marty

она ж не вкусняя

Oleg Ы

есть такая история - что человек сможет засунуьт лампу накаливания в рот ,а вытащить ен может.. есть те .кто не верит ,и пробывают.. потом хихурги выставляют челюсть чтобы вытащить лампу

Натали Marty

да, я читала об этом в несколькив книгах. не знаю правда ли это