Друг

Умные часы, которые измеряют давление и сатурацию (ну и остальное тоже) , как называются?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много есть вариаций ноо все это профонация.. Измерять давление они не могут впринцыпе а сетурацию с большой погрешностью к то уже когда они большие их тяжело таскать а маленький фитнес браслет он лёгкий но их надо мыть раз в два дня иначе пластик пропитыветься солью и сжирает кожу... Так что можно.. Нооо особого смысла нет я видел дешёвые даже за 1800 рут но достоверность измерений неё о не горантирует ибо саткрация не измеряется на запястье оно должно на пальце измеряться

Sergio

Фитнес-браслет. Фигня это. У меня есть. По нему только пройденные шаги считать. Остальное что он показывает - фуфло. Он, например, насчитывает мне столько потраченных калорий, что у меня уже вес меньше нуля должен быть.😁

Друг

Льстит))) 😄 Ну то есть не вариант следить за состоянием организма по этому прибору?

Sergio

Не знаю. У меня браслет, который выдали в клубе, он связан с телефоном и связывается с тренажёрами в этом клубе. Но это уже специфическая штука. У моего старшего умные часы от Эпла, но они работают только с Айфоном. Он говорит, что вроде все адекватно показывают, но я не проверял. Кстати, у тебя последствия короны прошли? А то у меня оба ребенка с короной слегли. Говорили вроде, что подростки не болеют. А тут 15 и 17 лет и на тебе!

Друг

Да кто ж его знает, прошли или нет. Явные прошли, но в носках спать теплее. Ковид сосуды обижает. После первого у меня ноги были как ледышки во время сна. После второго раза легче. И после первого из меня высыпалось 60% волос. Прям отваливались от головы, как неприлепленные. Теперь уже новые отросли. Ну и усталость и бессилье после первого раза было примерно 6 месяцев.

Андрей Мещеряков

https://healthband.net/?utm_source=yd_msk&utm_medium=cpc&utm_campaign={poisk-msk}&utm_content=10058017029&utm_term=%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&yclid=6396550121209987071

Сергій

Если с сатурацией все как бы понятно, то давление они не меряют, они по алгоритму пересчитывают антропологические данные и частоту пульса и выдают расчетное давление

Друг

Это хорошо или плохо?

Сергій

Это фигня, она будет приблизительно высчитывать верно для молодого и здорового организма, а все остальное надо брать нормальный тонометр и мерять

Константин Дос

так и называются: умные часы, смарт часы, smart watch. Но это не медицинский прибор. Доверять им не стоит (в плане давления и оксигинации).

Друг

Жалко

Всегда Котов!

фигня они называются. измеряют давление и сатурацию даже у палки колбасы

Друг

Жалко. Хотелось верить)))

Всегда Котов!

пробовал разные - фигня. погоду на луне показывают. лучше оксиметра на палец и тонометра на плечо ничего нет.

А. П.

Давление ни одни "умные часы" не измеряют.

Друг

Жалко

А. П.

Да, пока такое не придумали.

Рино Шикарный

Смарт часы или фитенес браслет?

🇷🇺 Анжелика*

У меня смарт-часы. Думаю, врут)

Добрейший Тролль

У каждого разная фирма

Дмитрий Скребнев

Участковый Терапевт.

Александр

Фуфло...не доверяй...

Наташенька

Фитнес-браслет

Друг

Имеется ввиду производитель и конкретная модель, которая действительно это делает.

Наташенька

Хайоми у меня...но там честно пишет- измерения не являются медицинскими...

Владимир Ревазов

Фитнес браслет

La Testa

Фитнес браслет

Максим Jw

Гугл в помощь.

Алекс Венцель

Шагомер....)))))

Бенвенуто Челлини

Разводняк)).

Друг

Жалко

Бенвенуто Челлини

🤷‍♂️Время вроде правильно показывают🙄

Th
Theodore

Смарт- часы

Нафаня Щепкан

Друг пенса)