Ле
Лейла

Чем лечить грыжу L4—L5

–1
Ответы
Ал
Александр

Лечение возможно без операции. Если вовремя обратится к специалисту. Опытный массажист всё поправит и посоветует. у нас 1.000 р сеанс. Лучше идти к врачу. Массажист тот же врач.

Ле
Лейла

Спасибо

Ѻлегъ

хороший массажист тебе в помощь, Ляйсан ...к мануальщику (костоправу) идти не сдумай, он сделает только хуже

Ле
Лейла

Спасибо

Се
Сергей

Не было такой болезни. У меня по жизни много травм было. Время было такое и характер не спокойный.

Се
Сергей

Если желание появится, я могу тебя развлечь, расскажу интересные случаи и из моей лихой молодости.

Се
Сергей

Это что же знак?

Ле
Лейла

Солнце

Се
Сергей

Сине жёлтый это флаг украины. И что ты этим хотела сказать?

Константин Южный

Ну это тебе к доктору лучше спросить чем тут!

Алекс Венцель

Только операция поможет...

Ле
Лейла

Откуда знаете

Алекс Венцель

Не раз присутствовал при таких операциях...13 лет отработал в реанимации...

Ле
Лейла

Нет

Елена Кошкина

Операция.

Bionic Commando

Хороший костоправ

Ле
Лейла

Спасибо

Bionic Commando

Всё остальное фуфло включая операции

Ле
Лейла

Откуда знаете

Karkun

Тебя расстроить?

Ле
Лейла

Опять

Karkun

Смотря как диагноз полностью звучит и где она расположена, размер и прочие тонкости

Ле
Лейла

6.5 мм

Karkun

Выше средней

Ле
Лейла

Давайте расстраивайте

Karkun

Ни хочу)

Я-
Я-Искал-Тебя

позвоночник?

Ле
Лейла

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ,посмотри

Ле
Лейла

Спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

А где она?

Ле
Лейла

Поясница

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это лучше к доктору. Тут могут наговорить

Ле
Лейла

Точно