Олег Гришин

Пингвины-это те же ласточки? Только ели после 19 ч.?

Ответы
Галина Басова

СмотрИте – та же манишка,
И те же серпиком крылья.
Летать? Тяжёлые слишком,
И поза – символ унынья.
Живут без дома, на льдинах,
Недаром держатся вместе.
В воде летают пингвины
Легко, изящно (без лести).
Там, в самой лютой и страшной
Ночи, в пурге, в непогоде
Не просто живы, отважно
Птенцов пушистых выводят.
Пингвины – ласточки в прошлом.
Но ты прочти между строчек
Хвалу всем помыслам Божьим.
Мы сами разные очень.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ольга Титаева

Судя по вашей фотографии.... Ваш кот размышляет о жизни очень активно.... Что ж поможем ему.... Ласточки - это анорексические пингвины , которые не ели после 19,00, но теперь для их воспринимают как обычных птиц и не кормят, поэтому им приходится сратитб

Алия Бекенова

И не только после 19-ти: воронёнок - беленький для мамы, а ежёнок - гладенький, воробьишко - храбрый, а мартышка - мышка для родных и близких. Так что ты не парься: ласточки - пингвины, разве ты не видишь, как они летают на глазах у мамы?

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Алёна Никифорова

пингвины это добрые животные,едят рыбку,черно-белой окраски,мультики прикольные про пингвинов,есть видео где щикотят пингвенёнка и он издает прикольный звук))

Никита Куров

Пингвины да они ласточки которые нашли дохуя еды нажрались начали есть себя потом переехали в антарктику или по всему свету и стали жалеть что они свиньи

Анастасия

ну конечно! а зебры - лошади, которые прислонились к забору, тигры - коты, которые ели много вискас, фламинго - курица, переболевшая полиомиелитом))

Gloria Fiona

НЕТ... ВСЕ ПРОЩЕ. ЛАСТОЧКА БУДЕТ ЛАСТОЧКОЙ,ДАЖЕ ЕСЛИ СТАНЕТ КУШАТЬ КАК СЛОН. А ПИНГВИН ТОЛЬКО ПОСМОТРИТ НА ЕДУ-И УЖЕ,БЕДНЯГА,ПИНГВИН ПИНГВИНОМ...

Вадим Городюк

Пингвины-это птицы, над которыми поиздевалась природа. Летать не умеют, их жрут все, кому не лень, так еще и встать самостоятельно не могут.

Никульчик

Это ласточки, которые боролись за жизнь! До похолодания они отлично летали, а в воде без жира холодновато, да и на улице не Африка!))))

Наталья Грибова

Пингвины - очень дружные птицы, в холода они тесно прижимаются плечом к плечу и сообща переживают стужу. Это отличает их от людей...

Z{
Zhazira {Off Page}

пингвины-это семейство нелетающих морских птиц.В семействе 18 видов. Все представители этого семейства хорошо плавают и ныряют.

Дмитрий Репин

Не знаю, и ласточки могут стать пингвинами, и пингвины, дело не в "еде", дело в соблюдении режима пищи, и внутреннем стержне.

Людмила Мельникова

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!! Помни! ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18:00!

Анна

Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек.
— А вот с пингвином он не экспериментировал, тот сразу вышел хорошо.

Вадим Поддубный

да это те ласточки, которые могли бы летать в вышине..., но пошли в депутаты, чиновники, БЕС-КОНЕЧНО-е президенство.....

Валентина Кравченко

Чем же их так кормили? Это прямо по Горькому в песне о буревестнике: "глупый пингвин.... прячет тело жирное в утесах..."

Наталия Соловьева

Зато они в минуту опасности под свои крылья всех, своих и не своих детей, прикрывают. В модели не лезут из кожи вон.