Ангел Небесный

Вопрос мужчинам ... Что во внешности девушки вас может раздражать ?( пример помада , нарощенные ресницы и тд )Мужчины думайте шире " и тд " значит еще есть много сережек в ушах на языке, нарощенные волосы ,татуаж на лице .....?

Ответы
Игорь Яковлев

меня ничего не раздражает...каждая девушка человек, а каждый человек склонен к индивидуальности...я и считаю что это(то что перечисленно выше) и есть некая индивидуальность...это не повод к раздражению

Евгений Сидоренко

девочки, будьте естественно красивы, не одевайте маску, за ними мы не видим вас, настоящих!

Дмитрий Крысин

Плохой макияж, развратное поведение, сигарета в губах во время разговора.

Ертай Шотпаев

штукатурка неумело намазанная на лицо и запах дешевых духов или т.воды

Олег Катин

дохуя косметики ппц как раздрожает! и это постоянное НЕТРОГАЙ ЛИЦО!:)

Сергей Жаров

пирсинг на лице, слишком много косметики и загар в солярии...

Владимир Мамон

макияж как у кондуктора в маршрутке

Иго-Го-Рь :d

много макияжа,много пирсинга

Бо
Борис

тату не обычных местах