Сл
Словаониокчёмности

,,дождь льет свою воду на провода,,
На колпак фонаря. С медленным звоном стекает вода ..
В лужицу у моих сандалек..
столб одинокий, с фонарем,стоял
в конце поселка,, это было давно ,, а я ждал девочку,это было свидание,,
я и столб стояли под дождем одинокие ,, как одинокий контрабас в поле😊 позже уже ,мне это вспомнилось именно так .. 😂 я даже стих написал об этом ,не очень складный .. Мы с девочкой под фонарем!

..где вопрос спросите?,,его тут нет..это проза..,а в стихах она может оказаться и такой..
Когда и впрямь детство помнится — вместе с ароматом хлева, забыть я это не берусь: ..обернусь, не отвернусь . С этим обещанием с вами и не расстаюсь..😁✋