М Ф

Глобальные проблемы человечества! Разоружение и сохранение мира на Земле;2 Экологическая проблема, связанная с разрушением природной среды;3 Демографическая проблема, порожденная быстрым ростом числ. нас-я. Кто со мной согласен,Жми Класс!

Ответы
Олег Grom

Самая главная на данный момент проблемма, это алчность....все остальные происходят из нее.....

Lo
Lojko1969

Самое важное добрые взаимоотношения в семье, любите друг друга

М Ф

спасибо

Лина Соловьева

Класс то я нажала,а что это даст? Проблемы это не решит(((

Ма
Маникюрист

И еще до кучи глобализация-потеря корней!

Людмила Иволга

это не "Одноклассники",что "класс" жать.....

Батыржан Татишев

все крышка скоро земле

Ольга Самарская

да вопрос как вопрос..))

Александр Петрухин

Тут нет класс!

М Ф

а кто дописал Жми класс?

Александр Петрухин

Не знаю. Уже было!