Уху_Евшая Каза😏

У меня компьютер не видит принтер.....я уже и монитор на него повернула,а он все равно пишет,что не видит,что мне делать?🤔

Ответы
Константин Саратовцев

Дровишек подбросить, авось разогреет душу и увидит. Кстати, на неделе обнаружил, что моё МФУ тоже с компом не общается. Драйвера слетели. Переустановил и всё поехало.

:T
:Thinking:

Удалить все принтеры в свойствах компьютера и заного установить драйверы у нему с оф сайта принтера . Там будет инструкция как его лучше поставить )

Сергей Пастухов

На монитор плюнуть и салфеточкой протереть. может прозреет.
А в компьютер 1000р одной купюрой вставить. Ну там в какую нибудь щель

Жорик В Тумане

переустановить драйвер для принтера, потом подключить шнур от принтера к компьютеру и перезагрузить компьютер.

Clan

Подключи сканер - может, он его в первую очередь видеть не станет, а принтер тем временем как-нить проскочит...

Александр Былков

зеркало на принтер прилепите,через день уберите-начнёт себя искать и принтер увидит

Ни
Николай

Прочитай внимательно инструкцию, там написано, что на что одеть,куда и что в пихнуть

Ни
Николай

Был в гостях, У хитрой морды, все отремонтировал,вставил в пихнул,все работает,она довольна летает на крыльях, просила меня делать тех уход,по чаще,если не два раза в день,но хотя, вечером,обязательно, я согласился,принимает хорошо,угощение,ну и так далее

Василий Тимощук

хитёр бобёр ))

Уху_Евшая Каза😏

Коля,шо ты куришь?🤣🤣🤦 Отсыпь🤣🤣🤣

Ни
Николай

Донской табак

Юрий Ласковец

наш

Валентина

Включите кабель соединения блока с принтером и установите драйвера и всё будет 😉

Константин

драйвера установить именно этого принтера и посмотреть как они легли и работают

Co
Cowboy

Ну видеть это одно, а половой контакт ты им обеспечила? Шнур нужно подсоединить

Co
Cowboy

Сзади принтера нужно нежно нежно погладить и встать его собственный шнур, и его другой конец нежно встать в системный блок компа, дальше если нужно, то нужно установить драйвер принтера. Это она свою симпатию компу показывает. После установки драйвера нужно перезагрузить комп

Уху_Евшая Каза😏

Поздно,я его в ремонт сдала🤣

Co
Cowboy

Ну, я тебе выше рассказал ещё одно из своих видов извращений))) Ну и пытался угодить тебе, а то бочки на меня катишь "Ивашке расскажу"🙄

Уху_Евшая Каза😏

Канешна расскажу,уже все рассказала😌

Co
Cowboy

И какова была реакция моей любимой?😍😍

Уху_Евшая Каза😏

Она ф шокееее сразу сопли, слюни,крики....еле ружжо отобрали😱 Довел деффачку😒

Сергей

Системный блок, поближе к принтеру пробовали поставить?))может он близорукий))

Сергей

Форматировать пробовали?😂

Уху_Евшая Каза😏

Вы что? Нет конечно! Они тогда меня забудут🥺

Сергей

Так над перед сей операцией, самые яркие воспоминания перебросить на второй жёсткий)))

Уху_Евшая Каза😏

На второй? А где первый?🙄

Сергей

Второй обычно ставят на комп, как вспомогательный, на нем и хранят всякие вещи, которые не хотят, чтобы пропали при переустановке системы например....

Виталий Злобин

Кабель купи толсты й хороший,не хватает напряжения,у меня такая тема была.

Ас
Асмолов

а ты кабель принтера в мониторку вставь.Не увидит.так хоть почувствует😆

Уху_Евшая Каза😏

Что такое кабель?😂

Ас
Асмолов

ты прям как тот монитор,никогда кабелей не видела?🤣

Уху_Евшая Каза😏

Не видела 🥺

Ас
Асмолов

Принтер надо менять.На качественный.Чтоб при кабеле был😆

Уху_Евшая Каза😏

Это наверное, слишком дорого🤭

Ас
Асмолов

Ну эт от принтера зависит))Иных и достать сложно!!😁😉

Владимир

по рюмашки им налейте, сразу: и увидят друг друга, и общий язык найдут 😁

Уху_Евшая Каза😏

Та налила уже,се равно не видят(((

Алмм Рмммн

у меня брат не видит сестру, я уже сестру на него повернул что делать

Олег Л0К0С

Перекрасить волосы не пробовала? говорят, помогает, в темный цвет

Олег Л0К0С

какого??

Уху_Евшая Каза😏

Вкусного😌

Олег Л0К0С

Окулист им нужен, раз не видят!

Уху_Евшая Каза😏

Как я не догадалась)))

Бе
Беспредельщик

Так мож вы пытаетесь подключить не принтер,а печатную машинку🤣

Уху_Евшая Каза😏

Подключить надо?зачем?🙄

Андрей Акбаров

У принтера должен быть диск, который совместит эти два аппарата

Огненный Тигр

Нужно переустановить драйвера и проверить соединения шнуров

Уху_Евшая Каза😏

У миня нет драйверов😖

Огненный Тигр

Этта плоха

Огненный Тигр

Не грусти.Присылай починю

Огненный Тигр

Вот так лучше всего)))

Андрей Григорьев

Ну я бы помог, я в этом шарю. Но ты же не со мной рядом живёшь

Уху_Евшая Каза😏

В чем помог? Это же прикол))))

Андрей Григорьев

А прикол-то в чем? Я нормально разбираюсь в компьютерах. Не надо Вам так не надо. Мне же легче