Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чем вы начали увлекаться/заниматься совсем недавно?
Я-таки подсела на тру крайм 🗿 и видео Утопии Шоу, которые долго обходила стороной.

Ответы
Карлсон

О,Утопия шоу. Я начал смотреть этих ребят, когда у них было еще где-то около трех тысяч подписчиков и они покупали рекламу своего канала у других более раскрученных ютуберов. Уже тогда я увидел в них огромный потенциал и сразу подписался, о чем ничуть не жалею. Смотрю с удовольствием по сей день. 😎 Сам же недавно посмотрел первый сезон сериала Неуязвимый. Сперва подумал, что это какой-то детский супергеройский мультфильм, пока не досмотрел до конца первую серию. Тут меня ожидал приятный сюрприз. 😁

Да
Дарья

Совсем недавно - это насколько недавно? Например политикой я начала интересоваться с конца февраля 22 года... меньше месяца назад начала сравнивать между собой славянские языки... выбираю несколько слов и смотрю - на польском, на чешском, на сербском...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну меньше года.

Да
Дарья

Ну тогда оперы) смотрю в инете те оперы, которых нет в репертуаре местного театра

Мира Мельник

Делаю мелкие сувениры, поделки и открытки. Смотрю в интернете всякие идеи. Мне очень нравится делать что-то своими руками. А ещё смотрю, что можно сделать из отслуживших вещей и "подарить" им вторую жизнь.

Серебряный Странник

а я чот уже давно не смотрю сериалы и шоу разные, я всё больше что-нибудь научно-популярное).. чем стал увлекаться... стал режим сна соблюдать, высыпание очень интересный эффект даёт))

Hurricane Girl

Хочу освоить osint, если в прекрасном будущем не возьмут в фсб, то наверное займусь татухами. В моем мухосранске все равно нормального мастера нет, считай ниша не занята)

Рамиль

Я,взрослый человек недавно наткнулся на канал где крутят корейские фильмы. Там практически одни сказки и очень молодые люди снимаются. Подсел. Что со мной?)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даже не знаю, обидно это прозвучало или нет...

Рамиль

Нет

Наталья Мельник

От камеди клаб тошнило,слишком пошлый юмор,но сама заметила,что больше не переключаю телевизор.когда начинается передача и даже иногда засыпаю под неё.

Агат Афилин

Выучился на категорию А, после зимы собираюсь купить мотоцикл. Заказал пару тренажеров домой, занимаюсь преведением себя в форму

Константин Дос

В связи с транслитом не факт что верного произношения, я сильно не уверен в переводе.. На мой взгляд, это реальные преступления..

Константин Дос

Ну, уведомление широкой общественности о том что собираешься совершить преступление выглядит несколько странно..

Константин Дос

15 суток отсидишь, и мозги начнут работать..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для особо глупых: тру крайм – это видео, в которых рассказываются про преступления. А не то, что я собираюсь сделать, как вообще можно было до этого додуматься блть

Константин Дос

для пояснения этого факта был мой вопрос про перевод. Если бы нормально ответил с первого раза, не пришлось бы задавать второй вопрос..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пойти в интернет и проверить слово: ❌
Сразу обвинить собеседника в какой-то херне: ✅

Wera Ferat

Появилось хобби - коллажи в фотошопе, могу несколько часов просидеть за компьютером и не заметить, как время прошло.

Zloy Kot

о топа норм, в ЛВЧ снялся) стал замечать что "хаваю" ютуб.. что не очень хорошо.. все-равно что на телек подсесть..

Юрий Семёнов

Увлекался в молодости. вот сейчас продолжил...правда стол на много больше ...потихоньку востанавливаюсь))

Константин

Прослушал в виде аудиокниги «Дюну» Герберта (да, вот такой я темный, наконец-то). Сильно, конечно.

Алекс С

яблин восе подсел на восточные гимнастики оздоровительные типа ушу бадзюциань откинь копыта)

Di
Dick_Pic

топа крут) есть много каналов такой тематики, но это не увлечение, а расширение кругозора.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня это увлечение.

Di
Dick_Pic

каждому евоное)

Евгений Шевченко

а я лыжи снял, из чума вышел... забдил обстановку... там снова зима.. вернулся... опять спать

Женя Пивнёв

ТНТ стал смотреть Волю , он чем-то стал похож на Задорнова и пошлости поменьше стало .😁

Я-Неординарная Личность...

А Я НаТраву подсел!!!Тут-Все! И Шоу и Какава с Чаем!!!!🤣 А ты в Какую Игру ждешь сыграть?)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Боевик, преступление, детектив, приключения.

Я-Неординарная Личность...

Не смотрел...Любопытно....)Так и называется?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Он ещё не вышел. Поэтому и в ожидании...

Я-Неординарная Личность...

Тьфу!!!! Как называется!???

Марина Почтовая

Хлеб пеку, сейчас вот пирог к чаю в духовке печется. С вареньем смородиновым.

Андрей

Вона как!? Семечки попробуйте. Лучше солёные. Эффект тот же, но подешевле.

Андрей

Не пробовали значит. Зря. Ко всему приходит своё время и анекдот про старого еврея.