Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы помните реалити-шоу "Последний герой"? Хотели бы там оказаться?

–1
Ответы
Сергей Пастухов

По началу участниками набирали вроде как "рядовых граждан", как и в других Шоу. ( вот не помню, была-ли представлена "прослойка "бомжей"? без них это ж был не полный срез?)
Но кажется не без помощи таких шоу общество сепарировано очень. Сейчас "простых" там нет ( и не будет).
А я бы хотел немножко другого.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Первый сезон был самый крутой. Дальше уже фигня, звёзды всякие поехали...

Сергей Пастухов

Вот вот. Шоу это чтоб плебеям смотреть а не участвовать.

Сильвия Нагваль

Оказывалась в похожих условиях. Ненадолго, но часть ощущений оторванности от цивилизации поймала. Мощно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

СУПЕР👍

Сильвия Нагваль

Да. Все люди вокруг, малознакомые по сути, в этих условиях ощущаются как лучшие друзья и ближайшие родственники. Очень сплачивает обстановка. Даже в деревне такого не ощутить, а в городе - скорее, нечто противоположное друг к другу чувствуем.

Павел Павел

Все эти "герои" снимались в тепличных условиях... Попробовали бы они выжить в Заполярье зимой...

Скиталец

нет простых людей туда не возьмут там одни артисты которым мало рейтинга надо еще набрать

Мир

Нет. Не вижу смысла под объектовом камер целый месяц находится, и дурью маяться

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",потому как одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Андрей Григорьев

Вот уж не отказался бы. И интересно, да и гонораром там наверное не обижали)

Марина Селедцова

Ну женой количество лет назад да, а теперь там трудновато будет. А ты?

Смена Мерности

Нет. Многие, кто там был умерли.. Стечение обстоятельств?. Не думаю..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нас уже всех на него подписали добровольно принудительно

Рената Полохова

Не знаю, в шоу нет, а в жизни если бы оказалась, выжила бы

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка🙂

Июнька

Да,мне это шоу нравилось .я бы не прочь там оказаться.

Татьяна

Я не люблю сыроедение, и червяков с тараканами не ем

Лукас Шакал

если бы шоу вёл Бодров-младший, то я бы не отказался

Валерий Дементьев

у меня пол жизни похожее реалити шоу было....не хочу

Ма
Марго

Помню)) хотелось бы, но в составе съёмочной группы!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Ясно😃

Ма
Марго

Привет)

Ирина

помню.одно время очень хотела,вот бы там побывать

Алла

Да, я бы съехала сейчас в тёплую страну с морем.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И я🤭

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет. Я не смогла бы жрать тараканов и червяков.

Анна Натфуллина

помню) но чтоб туда - нет, думаю) нет, точно нет)