Fille Mystère

Почему деньги на лечение детей собирают через телевидение? У государства денег нет на больных детей что ли? Смотрю - собирают на лечение в Израиле ребенку. Нужно 8 миллионов. Собрали 6.
Блин, у нас на олимпиады тратят, туда, сюда. Неужели нет денег на лечение тяжело больных детей? Это же позор.

Ответы
Владимир Алгиз

Особенно не стоит сокрушаться, хотели капитализм - получили...Капитализм-это в основе своей частный капитал: хочешь даешь, хочешь отказываешь Дело здесь скорее в низких налогах с больших корпораций; много идет на защиту страны... малых отчислениях на медицину, низкой деторождаемости: мало рабочих рук...плюс у населения много средств... это капитализм. Представь себе ты владелец магазина: доход средний; все рассчитала: это налог, это в пенсионный , ремонт, на усушку, на утруску, это на любимую машину...и тд а тут у продавца ребенок заболел, а тебе надо дальше торговать за товаром ехать: объективно не сможешь помочь... вот она и обратилась... мать к о всему миру и дай бог помогло...не завидуй и не раздражайся жить не просто ...и не серчай... главное мы остаемся людьми; это трудно: оно через сердце только доходит...

Денис Ершов

К сожалению в этом мире у власти стоят сатанисты-антихристы, они ненавидят людей и всеми возможными способами эти существа нас людей пытаются уничтожать. Но в итоге у всего этого кровожадного племени участь одна - вечная погибель с их падшим предводителем. "И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков."
(Откр.20:9,10)

Fille Mystère

что это и откуда?

Денис Ершов

Цитата из последней книги Нового Завета - "Откровение (Апокалипсис) святого Иоана Богослова"

♪♪
♪♪♪♪♪

Плохо, что сами люди перед зачатием ребенка ведут не правильный образ жизни. Курят, пьют, с кем попала трахаются и т.д. А потом рождается больной ребенок и оп... Виновно правительство, что так поступают граждане. Я не сторонник правительства, но скажу так, если ребенок таким родился значит в этом виноваты родители... Нужно заранее знать, что важнее "интересные" моменты в жизни или дитя!!!!

Николай Хмыров

Был бы социализм было бы и отношение людей друг к другу не поголовно корыстное как почти везде наблюдается сейчас при развитом капиталЛИЗ МЕ. Культ вещей развалил ту огромную страну и мораль тех кто этому способствовал. Они и формируют сегодняшнюю власть в большинстве. Государство было при царе-государе. Сей час же просто власть...

Максим 444

Да всё потому что после олимпиады, сидят и подсчитывают прибыль после данного мероприятия. А на детей им пофиг.... Они же не отобъют затраченные деньги, которые дали на лечения. Как то так...

Роман Обрамович

Нету .. всё на дороги уходит , правда такие же говёные , нищенские поддерживаемые предприятия , которые пора закрыть .. ну, ещё озеленение города , о котором так сразу и не скажешь .. )

Fille Mystère

деньги отмывают себе в карманы

Роман Обрамович

ах , вот оно как называется .. ))

Сергей Юдин

Татьяна! Это же дело добрлвольное! Вас силком не кто не принуждает давать деньги. Лучше смените пластинку. Если вы такая умная, посмотрите как лечат в С Ш А. За всё надо платить.

Fille Mystère

не смотрю зомби-ящик. мне наоборот грустно, что я не могу со своей смешной з/п выделить деньги на это...

Сергей Юдин

Странные вы люди! Сначала выбрасываете
эту инфу, а потом пытаетесь соскочить! Типа какая я правильная! На такие темы базары веду! А Сю

Виталий Бобров

Деньги есть, но только не для больных детей. Наш народ милосердный, он поможет. А вот миллионеры и миллиардеры удавятся, но ни копейки не дадут.

Владимир Абуздырин

надо не у людей деньги собирать по копейкам, особенно с пенсионеров, а с алигархов, с шоу/бизнеса (миллионеров) да с чиновников-воров!!!

Зелимхан Сардаров

Нет не позор .Вы ошибайтесь ..Надо думать о том народное единение это мощь и по этому благод.дело народа это обязонность.

Fille Mystère

а правительство карманы набивает и народ дурит. людей обдирают, а люди еще должны по всему миру деньги собирать. они там зажралтсь уже. ну да, с зарплатаи смешными, по специальности вбез опыта никак не устроиться, а где его взять этот стаж, если никуда не берут. молодежи сейчас сложно, приходитьсч работать за гроши, вся зарплата на комунальные платежи уходит, а на еду не хватает. я за смену правительства и президента. они лгут и это видно.

Зелимхан Сардаров

Тут я согласен .Если нос.не озаботиться о своих народ берут на себя ответственности

Fille Mystère

комуслуги и цены на продукты бешенные

Tony † Ae 😈

Надо понимать, что есть частные фонды, а есть государственные. Я предполагаю, что на тв именно частные собирают)

Александр Семенов

У государства есть деньги на приюты для бездомных животных.Теперь руководители очень далеко пошли в развитии.

Fille Mystère

уже принят закон, за издевательство теперь садят. наконец то.

Александр Семенов

Вот я к этим законам не рад, так как исполняя этот закон ,кому то жизнь поломают. Больного ребенка вылечить денег не хватит и умрет,то никто не ответит.Кто нам дороже, ребенок больной или домашние питомцы?Ребенок тоже ничего плохое не сделал,просто заболел.

Fille Mystère

не хрен обижать и убивать животных. увижу отпизжу. да и если на девушку руку поднимут, оже отпизжу.

Александр Семенов

Собаки молодого парня загрызли.Чей то будущий муж ушел.Детским лепетом этот вопрос не решают.Вы ещё молоды ,а понимание приходит жизненным опытом.Удачи Вам во всем.Счастливо.

Fille Mystère

виноваты люди, что бросают животных, а некоторые их и обижают. все беды от людей и что такое произошло в итоге тоже виноваты люди.

Валерия Кипелова

В России детей лечат бесплатно. Если родители решают лечить в Израиле а не на родине, то это их личный выбор

Владимир Безручкщ

Таня государство наше , это армия чинуш примерно 15 миллионов , путина обслуживают 1500 челяди

Виталий Мечет

Не поверишь, б...ть за державу обидно, порой хочется в телек чем нибудь тяжёлым запустить.

Fille Mystère

я вообще не смотрю зомби-ящик

Виталий Мечет

Ну, приходиться смотреть, надо же хоть знать что , в стране происходит. А, то у нас ,законы и нормативы меняют и принимают каждый месяц , не когда не знаешь что нарушишь, или какой налог не заплатил.

Fille Mystère

там врут, замбируют, а люди деградируют

Алексей Мальгин

Не ты одна задаёшь этот вопрос, ответ пожалуй один, наша страна называется Россия 🇷🇺

Fille Mystère

угу

Андрей Капилевич

причем государство. подлецы которые на нефти и на газе миллиарды хапают должны всем

Dan Bongо

Да? А я думал медицина в россии на самом высоком уровне да еще бесплатная!!!)

Dan Bongо

Ежемесячно 250. И каждый год растет... коллега, ему правда около 55, 500 платит! В среднем, нормальный человек евро 300- 400 в месяц платит, в общем) а что?))

Ирa

То есть вы практически сами себе купите на лечение?)) воооот... У нас же тоже такие страховки предлагают всем, но просто никто на это не идёт, проще же потом с протянутой рукой...

Dan Bongо

Ну у нас нельзя ее не иметь))) тебя касса засудит)) а если и потом не будешь платить, пойдешь в тюрьму))) ну или бонкротство обьявишь... ну это уже ньюансы)) короче, все застрахованы. И если прям пипец чо, пришьют, отрежут чо хошь))

Ирa

А у нас можно, у нас все можно, потом кричать что ни от кого ничего не добьешься тоже можно... все на халяву лучше получить)... За границу ездят, там как бы страховку тур фирма даёт, которая ни о чем.... Так можно совсем немного доплатить и взять страховку нормальную)).. Нееее, вся надежда на русский авось...

Dan Bongо

😶

Коля Боков

мы оккупированы с 1991 года.Сдали страну-получайте.Колонни хорошо не живут.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а может и лечение у себя поднимать а не израилю миллионы собирать

Fille Mystère

Про Израиль пример, в России так же платно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вот нет.. почти в каждом сюжете где собирают забугор на лечение, говорят что только там такое делают..

Fille Mystère

ага...