Hi
Hiреr

Представьте, что вы оказались на другой планете , где на выбор предложено (в обязательном порядке) вступить в брак с противоположным полом , при этом требуется сделать выбор национальности до знакомства - это обязательное условие. Все национальности на планете - в точности копируют земные. Какую национальность вы выберете?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Во первых,брак может быть только с противоположным полом.Со своим полом это не брак,а х..й знает что. Во-вторых национальность однозначно имеет значение. Лично я могу сойтись с женщиной только с родственным мне менталитетом и внешностью.

Hi
Hiреr

правильно

维克多

А чо так наворотили? С вопросом? А создавать брак, желательно, с человеком своей национальности, по крайней мере, воспитанным в одной с тобой культуре, обычаях, образе жизни.

Hi
Hiреr

Для создания новых нейронных связей (развития интеллекта) отлично подходит изучение нового языка, культуры , традиций. Т.е. межнациональные браки самые интересные , а с позиции генофонда еще и крепкие -т.к. ребенок получает от двух национальностей особенности.

维克多

Про генофонд и про интересное развитие абсолютно согласен! Но быт, традиции, которые один из супругов будет обязан принять, это так сложно. Видел огромное количество межнациональных браков. Чтобы их сохранить есть два варианта. Либо безропотно принять и постараться полностью влиться в новую для себя среду (готовы и могут далеко не все), либо жить в отрыве от обеих культурных сред, создавая свой собственный семейный быт (должно быть великое желание и взаимопонимание обеих супругов, что тоже бывает далеко не всегда) Иначе такой брак будет несчастлив для кого то из супругов, либо быстро распадётся.

Hi
Hiреr

Нужно надеяться на лучшее.

Виктория)

Так как в таком случае роли не играют традиции, стереотипы, воспитание, менталитет... Я бы хотела какую нибудь адскую смесь, думаю внешность будет красивой...

Виктория)

Ну не плохо

Виктория)

А там обязательно замуж выходить?

Hi
Hiреr

как захотите...можно просто отдохнуть

Виктория)

Класс

Hi
Hiреr

да) так что смело выбирайте и летите отдыхать)

Павлос

Ту национальность, в которой до сих пор живут не искусственные, а настоящие человеческие чувства, которые подарил людям высший разум, Бог.
РУССКИЕ!!!

Павлос

( Перечитайте ещё раз мой ответ)

Hi
Hiреr

а вы мой

Павлос

Уважаемый, для меня, вы одна из назойливых мух, которая летает и жужжит без дела, пытаясь доказать, что одно помойное ведро отличается от другого.

Hi
Hiреr

Русский мир -без русских! Все идет по плану!

Павлос

Не люблю мух....
Мне ближе пчёлы по Душе ( они делом занимаются ) и разум!!!!!!
Честь имею!!!!👋

Серебряный Странник

Да никакую, я человек планеты, тем более новой! На новой планете не может быть старых национальностей, национальности так не работают

Танѩ

И чего бы я пуп надрывала на другую планету попадала,чтобы замуж выйти)))гораздо проще это зделать здесь,на Зпмле))

Hi
Hiреr

На земле многие уже сделали, поэтому предлагаю помечтать...отвлеченно

Танѩ

НИмАгу)))Земля так сильно притягивает)))🤣

Hi
Hiреr

чемодан отпустите!))

Танѩ

На другую планету в брак вступать))

Hi
Hiреr

вот такие вопросы бывают (сам ржу уже)

Танѩ

Бывает)))

Майя Петрова

Я поживу сначала, если с кем-то случится взаимная любоф - за того и выйду замуж. Пофиг, какой национальности.

Hi
Hiреr

Внешность вам не важна получается...

Майя Петрова

Важна, но не в первую очередь. Характер важнее и взаимные чувства

Не
Незнакомка)

Свою.Хотя бы менталитеты одинаковые.И без этого сложностей в браке полно.Зачем же заранее их увеличивать?

Не
Незнакомка)

Я русская

Hi
Hiреr

Тоже неплохо...

Не
Незнакомка)

Не неплохо.Я горжусь этим.

Hi
Hiреr

какая вы молодец!

Не
Незнакомка)

Спасибо😍

Королева Зазеркалья

Не в нации дело, а в человеке, на всю жизнь, так лучше человека, а во всех нациях есть проблемотичные.

Королева Зазеркалья

Вы понимаете с лица или кожи мед не съешь, опятьже, быть итальянцев это не нация, можно быть с кем то совершенно обычным, не броским, но вы себя чувствуете с ним, или с нем , свой, своя, а красота не сделает больше любви на всю жизнь

Hi
Hiреr

Мужчина испанец - это новые ощущения, новый мир...культура, традиции..это романтично очень

Королева Зазеркалья

Вы знаете, в этом отношении, если вы на разных языках говорите, это будет на много сложнее, и почему испанец, вспомните сколько наших женщин, выходили замуж и за негров, и может были счасливы, а может и нет, как Поноровская

Hi
Hiреr

да

Королева Зазеркалья

Вообще вопрос сам по себе не простой, но всегда решаемый!

Юрий (Челябинск)

Я думаю с человеком с которым у тебя больше общего проще найти общий язык, значит свою нацию

Ѻлегъ

нация = наРод? ... тогда, это будет представительница Белой РАСА ...которая меня полюбит

Hi
Hiреr

оригинально

Ѻлегъ

естественно ...смешение крови недопустимо

Hi
Hiреr

интересно

Ѻлегъ

спрашивай, постараюсь ответить

Ол
Ольга

Кхе, я по духу выбирать буду..)) где Русью пахнет... А какая национальность - всё равно..

Hi
Hiреr

Итальянцы, Испанцы хуже?

Ол
Ольга

Да нет... просто с человеком близким по - мышлению, по духу, по душе - интереснее...)) менталитеты разные..

Hi
Hiреr

какая вы молодец! Патриот! На таких как вы Россия и держится

Ол
Ольга

Надеюсь это не ирония))) 🙂

Hi
Hiреr

Нет..т.к. много россиянок предпочитают лучшую жизнь за границей , а русских мужиков пьяницами и тиранами

Ол
Ольга

Везде хорошо, где нас нет... а в русских мужчинах, я не сомневаюсь.. они лучшие... 🙂

Сармат Искандеров

Я не нацист, не националист, выбрал бы любую. Лишь бы европеоидной расы

Hi
Hiреr

оригинально

Ни
Николай

Я лучше дам из зделать шашлык, чем придам свою любимую на Земле.

Hi
Hiреr

молодец!

Галина Дьячина

у нас в родне 8 национальностей...я тоже смесь 2х...есть смесь 3х..

Hi
Hiреr

говорят те кто в смеси самые талантливые и самые классные, наследуют лучшее из других национальностей

Галина Дьячина

да..но не характеры

Hi
Hiреr

характер формируется индивидуально и не зависит от национальности

Галина Дьячина

вот именно...только может по нации более темпераментным или вспыльчивым быть

Сергей Л-Ов!

Запомните меня, все люди на земле-братья! Так надо мыслить!

Hi
Hiреr

это на земле, а мы про другие планеты)

Сергей Л-Ов!

Ну, флаг вам в руки....

Hi
Hiреr

я в этом не участвую)

Камил Камилов

в жёны тогда китаянок лучше брать - они работяги ☝️🌺☝️

Hi
Hiреr

хороший выбор

Надежда Борисова

Был бы человек хороший- национальность роль не так важна

Hi
Hiреr

это на земле, а тут планета Плюк) все по другому -выбирайте национальность

Надежда Борисова

русский

Hi
Hiреr

неплохо

Игорь Погребняк

Сужу круг выбора.......☝️
....... керчанку выберу!!!!!!)))...👍😉

Hi
Hiреr

т.е. жительницу Керчи?

Игорь Погребняк

Таки, да...............☝️
....... керчанки- самые красивые!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤗👍😉

Hi
Hiреr

интересно

Игорь Погребняк

🤷‍♂️🤦‍♂️🤗👍😉
Вы себе представить даже не можете, насколько ИНТЕРЕСЕН(👍) этот феномен!!!!!!!)))...😉

Наталья Мельник

Башкир.У них принято к женщине относиться с уважением.

Hi
Hiреr

Хороший вариант!