**
***********

Вы "скелет в шкафу",спрятали надёжно и каких усилий вам это стоило?

Ответы
Виктор Михеев

... он выглядывает всё равно. Ничего никто ни где от Самого Главного Знателя - не спрячет. Всё замечается и записывается!! А вы что? пытались?

**
***********

Угу.

Виктор Михеев

чего не спите

**
***********

Не спится).Мысли гнетут)

Виктор Михеев

высветите их. Можете мне на почту описать... Разберём, разложим. Посоветуем... domstroymvv_@mail.ru

Алексей Дворкин

Скелет в шкафу как и рояль в кустах даже при титанических усилиях надолго не спрячешь,ибо все тайное становится явным..

Алексей Дворкин

Опыт жизненный.И со скелетами,и с роялями;где-то свой,где-то чужой..Не в том суть,а в закономерности проявления таких вещей.

**
***********

Объяснили доходчиво)!

Алексей Дворкин

Рад был помочь.Если что - обращайтесь.Но сразу предупреждаю: мое мнение - не истина в последней инстанции,могу ошибаться как свойственно людям.С уверенностью говорю и отстаиваю только то,в чем искренне уверен,может быть даже и в добросовестном заблуждении..Не велите казнить.Всего доброго !

**
***********

Буду знать)

Юрий Казённов

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ПРО "СКЕЛЕТ В ШКАФУ",А САМИ В ОДЕЯНИИ МОНАХИНИ ДЫМИТЕ СИГАРЕТОЙ? НЕГОЖЕ ВАМ ТАК ПОСТУПАТЬ!

**
***********

Я не совета спросила,что не гоже,а вопрос задала.

Юрий Казённов

А Я ВАМ СОВЕТОВАТЬ НИЧЕГО И НЕ СОБИРАЛСЯ,ЭТО ВАШЕ ДЕЛО

**
***********

Только моё...

Ильдар Халиков

Бог не Тимошка, видит немножко. От него, как и от самого себя, ничего не спрячешь, лишь попытаешься забыть

Dilayda ******

Надёжно то оно надёжно ,но иногда выползают конечности или ещё там чё нибудь,особенно на расслабоне)))))))

**
***********

Угу...Таки выползают)

Dilayda ******

Хи хи

Alexander Hurgel

Чей скелет? Свой что-ли? К сожалению, не надежно - муж любовницы сразу нашел по запаху носков.

**
***********

А чё вы здесь делаете,если любовница есть)))?

Alexander Hurgel

Ха-ха-ха! Вот, Вы и попались на "нехитрую удочку" - это была гипербола, как литературный прием. Никакой любовницы, конечно, нет! Зато, шутка получилась, хоть, и "плоская", но Вы выразили свой принципиальный взгляд на положение вещей. За что и благодарю Вас!

**
***********

Не смешите.

Alexander Hurgel

И, все-таки, я Вас рассмешил - вижу складки по краям рта и возле глаз! Ваше лицо расплывается в широкой улыбке и Вы заливаетесь смехом!

**
***********

Залилась уже)))!

Татьяна

ну зачем его прятать, вывалится ведь), поставь на видное место, объяви наглядным макетом

Рома Гриншпун

шкаф большой и скелеты сами в него запрыгивают. модель - "ШКАФДЛЯСКЕЛЕТОВ". Рекомендую

He
Helen

Every English family has a sceleton in the cupboard///...В каждой семье есть тайна . есть и в моей. Спрятана.

Марко Поло

Не много - надел на него монашеский клобук. Теперь никто туда и смотреть не хочет.

**
***********

Кто автор?

**
***********

Всё,пора спать))))

Марко Поло

Свирид Петрович Голохвастов.

**
***********

Я же сказала спать пора)))!Вспомнила.

Анастасия Епифанцева

Нет таких скелетов, чтобы дома прятать, они все никчемные и уже давно на помойке.

Дим Он

не многие о моём "скилете" знают.я его не прячу,вспоминаю редко,да и то когда ... ))

Нина Грибанова

нет у меня шкафа.... у меня гардеробная, а там не одного скелета можно спрятать...

**
***********

Вопрос не заключался , у кого -какие гарнитуры)

Катя Усатова

я из этих скелетов выставку сделала, хочешь спрятать, положи на видное место

**
***********

Молодец)

Катя Усатова

стараюсь

Дмитрий Вахтин

с каких усилий ,стоит прятать скелеты . Может кого прикопать неглубоко ?

**
***********

Каким образом,вы делаете это?

Дмитрий Вахтин

с помощью лотаты . типо так .

**
***********

Понятно.

Dr
Drocherson

Знаете, они по ночам толкаются сильно... Гремят костями и мешают спать

**
***********

Ой!

Dr
Drocherson

Упс...

Василий Клепцов

у женщин вечная проблема,в шкафу места нет для шмоток,а одеть нечего

**
***********

А это тут причём?

N*
Niki *****

елки,как возьмет и упадет неожиданно,стараются все усиленно думаю

Natali Fortunate

а почему вы не спрашиваете: а у вас есть "скелет в шкафу?"....

**
***********

Он есть у каждого)!

Melo =)

у меня на скелет еще пока не набралось, так пара суставов

**
***********

Было бы начало)