Бумажный Кораблик

Напишите сколько вам лет и какая ваша профессия, по которой трудитесь? Интересно, насколько разнообразная здесь публика?

Ответы
Мелик Мелик

54... Профессий много, в строительстве. Плюс -- философ, психолог, писатель, поэт, БАРТ, чуток -- артист, режиссёр... Вобщем -- "трухлявый пень"...😔 🌹

Бумажный Кораблик

У вас было много всего и ваша интересна и это прекрасно 😉

Мелик Мелик

Да... Но, теперь -- РАЗВАЛИНА... Только мозг ещё, кое-как, работает...

Михтар Каграманян

мне 50 по диплому слесарь инструментальщик , по жизни штукатур маляр сварщик электрик каменщик сантехник столяр плотник ,плиточник и БАБНИК ))))))))

Бумажный Кораблик

Оу так у вас золотые руки, всё умеете то что нужно уметь настоящему мужчине... браво!👍

Михтар Каграманян

золото тоже тускнеет

Илья Дорофеев

Мне 32 и сейчас я работаю распиловщиком алюминия в филиале российско-британской мебельной компании

Александр Суров

Лучше написать номер счета карты и пароль) Очень интересная информация...

Бумажный Кораблик

пиши если сам так захотел))

Александр Суров

я предпочитаю кэш...

Бумажный Кораблик

ок, как скажешь)

Игорь Чайковский

Года, это просто прожитое время. А профессия- способ заработать на хлеб

Алексей Заславский

68, пенсионер .Трудился. Инженер - технолог -программист. Станки с ЧПУ.

Владимир Горшков

Мне 74 года,работал инженером химиком,в данный момент на пенсионе.

Виктор Пшеничников

Водитель-дальнобойщик, пока безработный, поясница болит. 52 года

Валерий Ратников 🇨🇳

и сколько в месяц дохода и какой обладаем не движимостью.

Бумажный Кораблик

желательно, но не обязательно)

Улугбек

Совсем, как на восточном базаре... Все кричат....

Valeri Norsky

54, редактор. Да, люди разне, многие интересны

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

70,уже не работаю,моряком был 40 лет😀

Галина Ломацкая

сдаюсь без боя!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...обычно,если чартер продолжает больше 6 месяцев,меняют экипаж...вот мой рекордный рейсь год и 20 дней,был на вьетнамском корабле,под панамском флаге с фальшивая база хонг конг...вообще темное дело😀

Галина Ломацкая

о-хо- хо ...и бутылка рома...Лучше помалкивай!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зачем,ето государственная фирма нам отправила и то во время социализма - "в помощ,братского вьетнамского народа"😜

Галина Ломацкая

что теперь вспоминать---всё быльём поросло

Александр White

Мне 35 тружусь в сфере строительства.

Br
Brimax76

41 год сотрудник онлайн магазина

Бумажный Кораблик

оу, чем торгуешь?

Br
Brimax76

от электроники дл товаров +18

Бумажный Кораблик

А, понятно)

Армен Бегларян

Мне 43.По профессии я провизор.

Сергей Хрулёв

Мне всего 58 лет, я музыкант.

Сергей Хрулёв

Pomroso (великолепно)

Мариуполец

Мне 36.Я директор стадиона

Славентий

37 сварщик , сантехник)))

Сергей К.

29.. инженер-строитель

Ирина Степная

Я педагог, 57 лет.

Бумажный Кораблик

Прекрасная профессия)

Ирина Степная

Спасибо и мне очень нравится.