Алла Лисина

У Вас когда-нибудь были прозвища?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,Чебурашкой меня ребята звали.Но это не из-за одноимённого мультфильма,а из-за моей собаки.Звали его Буран,и он постоянно почему-то спотыкался и падал.А друзья детства мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".А моя мама тогда работала на телевидении,и рассказала эту историю мультипликатору(по моему Котёночкину).И вдруг появляется мультфильм,под одноимённым названием.Вот такая интересная история,про прозвища.

Александр Шебалин .

Я не сочиняю,а пишу так,как было.

Анатолий Свешников

были с первого курса в институте - профессор, а у внука с первого класса - ученый - знал все созвездия на небе и интенсивно интересовался, как устроена черная дыра

Елизавета Вадько

Да - "Лизун" по одноименному мультику о противном привидении. Свою дочку низа что Лизой не назову

Raf Kanyukaev

нельзя без прозвища, в соседях жил полный тезка, поэтому клички и прозвища были необходимы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. Яхонтавай..Солнышко Красноя!.. Благодетель... Повелитеть.. Солнцеподобнай.. и Сияюшшай!

Crazy Snowman

В семье наверняка у каждого они были) А так, в раннем детстве друзья по-доброму дразнили )

Crazy Snowman

Чем-то хорошим?

Лера *****

Стиральным порошком

Crazy Snowman

😆 Я так-то по-серьезному спросил

Лера *****

А я шутя что ли ?

Crazy Snowman

Я имел в виду антивирус какой пользуешь?

Алексей Пигулевский

Да, и сейчас есть погоняло - "химик", даже дети так звали, да и жена часто зовёт, и друзья...

Алексей Пигулевский

Варил... Начальником лаборатории, жена - тоже, я методику обеспечивал... Потом остановили, хотя, как полупродукт были востребованы, хорошие производные из них получались для лекарств...

Eva Diva

ого, как интересно))))) надеюсь, все-таки для лекарств, а не поставки для наркоманов((((

Алексей Пигулевский

Да нет, синтез для биологически активных соединений.... И на Запад, вплоть до крупнейших фармкомпаний... Просто промежуточный продукт в синтезе... 15-20 тыс. новых соединений в месяц... На проверку... Химия...

Eva Diva

класс! очень познавательно - только я в химии полный ноль....

Алексей Пигулевский

Ну, в школе надо было учить, хотя там - не понять...

Валерий Рудаков

золотой--мне передние зубы вставили в 13 лет --потом СТАРЫЙ--у меня в 22 года СЕДИНА пошла

Н-
Натали ---

ничего себе,

Валерий Рудаков

да да--к 27 я уже весь БЕЛЫЙ был--седина с отливом платины

Даулет Бекишев

в детстве, в пионерлагере ребята давали прозвища по наименованию сигарет и папирос

Гр
Григорий

К счастью нет. Пытались в школе называть "Вася" (от фамилии Васильев) но это бесило.

Лера *****

Меня бы тоже)

Гр
Григорий

Не понимаю прозвищ, не по мне это, тем более когда искажают фамилию

Лера *****

Точно, я тоже не люблю

Николай Богомазов

Нет. Если и появлялись то очень не надолго. Из последних. Малыш, Балу, Невозмутимый

Лера *****

Прикольно)

Валерий Гончаренко

У КАЖДОГО в детстве было прозвище, другое дело - сохранилось ли оно на всю жизнь...

Медведь Русский

Да,мне моя желанная женщина нарекла Америкой,в 90 я любил песню Гуд бай Америка..

Шеф Татарин (Самара)

почти у всех у нас были прозвища, так быстрее и надежнее запоминалось событие

Виктор Гузенко

ДА в детстве был дед ПАША его любили все он всем помогал меня дразнили пашей

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Звали Савелием-мастером, ДУБ (Дорогой Уважаемый Босс), Ваныч...

Звершховский Геннадий

Конечно, в школе крокодил, в ВУ зверь и до сих пор так называют друзья.

Н-
Натали ---

согласно фамилии?

Звершховский Геннадий

Да, это только в кино ПРОМОКАШКА-а почему.

Н-
Натали ---

а почему?))))

ОК
Олег Ким

сначала прозвище, потом оно стало позывным, теперь как второе имя))))

Наиля Умарова

не скажу...

ОК
Олег Ким

скажешь))))

Наиля Умарова

спорить будем?

ОК
Олег Ким

давай...

Наиля Умарова

все равно не скажу..

Бо
Бока

Были прозвища, очки нормальные заимей, Оля. Оправа отвратная у тебя

Ол
Ольга

Она модная. И на улице очки темнеет.

Ол
Ольга

И для моего зрения тонкую оправу не подобрать. У меня -8. А линзы у меня вставить не получается

Андрон Шрайбикус

Я Шварц, Профессор, Академик, Хищник, Каспер. Ник еще мой почитайте.

Андрон Шрайбикус

Стараемсу)))

Н-
Натали ---

и чем же вы ее насыщаете?

Андрон Шрайбикус

Я играю в покер, шахматы, преферанс, делаю курсовые

Н-
Натали ---

надеюсь умение и везение сопутствуют вам в игре?

Андрон Шрайбикус

Иначе не играл бы