Сергей Карпеев

Самое лучшее средство от похмелья, говорят, грамм 100-150 водки! Правда ли?!

Ответы
Орхи Дея

А лучше не доводить себя до грани похмелья. Пьяницы царства Бога не наследуют. Нужно знать свою меру. Алкогольные напитки были сотворены для наслаждения и веселья сердца. Но есть предупреждения: " Вино - насмешливо, крепкие напитки - буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр. Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом, потому что пьяница и обжора обеднеют, и сонливость оденет лохмотья" (Притчи 20:1; 23:20) Вы согласны с этими словами?

Г*
Геннадий *****

У меня товарищ по работе, утром проснулся после празднования День Автомобилиста, тяжело было, попросил у жены 100 грамм, а она ему не в какую нет и всё, поставила ему пельмени с бульончиком, тот три ложечки и успел хлебнуть и лицом в тарелку... Сердце. Делай вывод. (это было правда)

Сергей Карпеев

Страшная история, но я Вам верю! Таких случаев немало! Жёны, берегите своих мужей!!!

Татьяна Кошеварова

печенка и так трясется от выпитого, а вы ее хотите добить?...лучше попить чай с медом, рассол квашеной капусты

Сергей Карпеев

Вот что я и хотел узнать, спасибо!!!

Юрий

говорят, что да. Печень - она переживёт. А вот сердце без опохмела может и не выдержать.

Сергей Карпеев

И я того же мнения! Спасибо!🤝

Лидия Борисовна

так врачи-наркологи советуют,чтобы обойтись без беды(инсульта,инфаркта,давления...)

Сергей Карпеев

Ну вот, всё-таки и зло можно превратить в лекарство! ))) 🍷👍

Лидия Борисовна

Удачи вам!

Любовь

Для того, чтобы окончательно спиться - достаточно каждый день по 100-150

Леонид Музафаров

Не знаю, мне это незнакомо. Я свою норму знаю и не превышаю никогда.

Сергей Карпеев

Молодец!

Галина Смирнова

Это надо спрашивать у людей,которые страдают похмельем.

Сергей Карпеев

В принципе я у них и спрашиваю!

Галина Смирнова

Но я не страдаю похмельем,т,к. я не употребляю спиртное в таком количестве,чтобы страдать похмельем на следующий день.

Маргарита Соловьева

Да иногда и это надо. Не выпьет просящий, может умереть.

Маргарита Соловьева

В жизни сталкивалась.

Виктор Синельников

ровно 100 или бутылка пива и точка читал где то

Сергей Карпеев

Лучше 100 гр., пиво не пью! Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, чем отравился, тем и лечись.

Сергей Карпеев

Спасибо!

Василий Исаченко

Горячая женщина со скалкой😁

Сергей Карпеев

Не-е-е! Это не к чему!

Валентина Юзефович

Полисорбг😀😀👍

Сергей Карпеев

Расшифруйте!

Валентина Юзефович

Отличное лекарство....неупотреблять....а предыдущее средство...это очищение организма

Валентина Юзефович

Оооо набор....все включено

Галина Борик

кому и рассола достаточно

Юл
Юлия

Не знаю. Нет такого опыта.

Сергей Карпеев

Это очень хорошо! Вы счастливый человек!!!

Юл
Юлия

Значит такое счастье я устроила себе сама.🙂

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Надежда Лебедева

не знаю так много не пью

Сергей Карпеев

Молодец!!!

Галина Сопот

Ну - вылить в раковину

Сергей Карпеев

Как же так, а похмелиться?! )))

Галина Сопот

Рассольчик...рассольчик

Сергей Карпеев

Ну хоть так, спасибо!👍

Галина Сопот

А то.. не звери же☺️ 😉

Татьяна Фурсова

👎 👎 👎

Succuba Redhead

Не знаю, водку не пью.

Сергей Карпеев

Молодец, так держать!!!👍

Галина Гриднева

Легчает, но недолго

Сергей Карпеев

Так как же быть?!

Галина Гриднева

Похмеляться приходится целый день

Сергей Карпеев

Так это же вторая пьянка!

Галина Гриднева

А куда деваться

Сергей Карпеев

И что ж, нет выхода?!