Виктория Иванова

Фильм «Мы из будущего» , получается в прошлое их бабка-ведьма закинула, за то, что не тем тоном с ней поговорили?

Ответы
Ма
Максим

Не за то😔а была б моя воля, нынешнее поколение отправил бы так же, в таких фильмах хоть и простых но есть что подчеркнуть, но не каждый сможет а тем более молодые, этим не интересуются и не хотят, в общем пацаны поменяли свою точку зрения, свое мировоззрение и все хорошо будет хоть и в фильме 👌👍

Виктория Иванова

А что там можно почерпнуть ?

Ма
Максим

Ну хотя бы то как досталась та победа, как ценится жизнь , как война уносит тех кто только что смеялся рядом с тобой, и как можно в один момент остаться без те кого ты любишь и т.д.

Виктория Иванова

Ну так и банальная автоавария так же может унести тех, кто рядом с тобой смеялся

Ма
Максим

Не ну и не так совершенно не правильное сравнение, без обид но это мое мнение🤷‍♂️не сравнивайте эти разные вещи, я согласен только с тем что может авария да, но есть но! и это но в том что в то время тех кого вот ты знаешь собрали в один момент и сожгли за то что ты не той нации , в войне нет ничего хорошего, и нужно знать как это было! Я вот помню как в школе приходили ветераны и рассказывали истории, где то смешное а где то не очень, я все это помню и ценю эти воспоминания, я благодарен им за то что я живу на той земле которую они отстояли , вот это нужно подчеркивать в таких фильмах!

Виктория Иванова

Я о том , что вы не можете знать аварию и потерю людей ,не можете предотвратить , но в войне вы можете сбежать , спрятаться , хотя бы есть шанс . Да я тоже помню рассказы ветеранов , но мне ещё посчастливилось побеседовать со старыми немцами , воевавшими с ссср, достаточно шокирующая информация порой , особенно , касаемо сражений под старицей и ржевом, шокирующая даже для такого циничного человека , как я . Конечно в войне нет ничего хорошего , это понятно

Ма
Максим

Сбежать,спрятаться, шанс🤦‍♂️🤷‍♂️шутите!? Вы явно что не до понимаете в этом,по этому я думаю давайте не будем об этом продолжать диалог 👌🤝всего вам наилучшего с наступившим новым годом 🥂

Виктория Иванова

Что здесь недопонимать ? Воевать вообще должны только профессионалы , это вот я понимаю . Вас тоже с наступившим)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогла не думала, что они попали в прошлое из-за того, что ржали над бабкой. А из-за того, что над ругались над неупокоенными советскими солдатами (чёрными раскопками).

Виктория Иванова

Я думаю бабка ведьма из туда сунула , она же их послала на озеро

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это уже результат. А суть-то в другом.

Виктория Иванова

Почему они надругались то? Они вроде просто искали , это сейчас модно

Аскет Петров

Вроде они нырнули не в том месте... Бабка лишь эпизодически связывает своим возрастом то время и это)...

Виктория Иванова

Бабка их послала на озеро

Аскет Петров

Вспомнил... Вы правы).. Бабка ведьма!)...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет за тем чтоб поняли то о чем говорят.. И я думаю им наглядно объяснили.. И фильм кстати оч хороший

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дед мой воевал тоже был ранен тоже через многое прошол

Виктория Иванова

Ну вот кто прошёл послушать интересно . Я говорила с немцами воевавшими , кто участвовал в операции под старицей . Ну интересно конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас была война но я её мельком зацепил видел как ракеты летают в ночи военная техника по улицам мины на пустырчя бери нехочу мне не понравилось.. Почему потому что за управлением БТР идиот и мало что идиот так и фашист а у тебя против него только камни

Виктория Иванова

Это где ?

Crazy Diamond

Не бабка-ведьма. А типа карма. И не за то, что они говорили с бабкой, а за их отношения к ВОВ.

Виктория Иванова

Ааа ясно типа на святое замахнулись)

Смена Мерности

Ахахах)) по ходу, мне тоже не совсем понятно). Вроде озеро, а вроде бабка)

Виктория Иванова

Такая бабка не только грыжу заговорить может , что то по интереснее может

Смена Мерности

Ахахаха, точно

Квака Задавака

Просто воспитательный момент Они только такой язык понять сумели.

Виктория Иванова

Так бабка ведьма ?

Квака Задавака

Нет...Это просто художественный вымысел.

Виктория Иванова

Жить учили типа нечего свастику носить , а сам и немецкого не знал )

Квака Задавака

Да уж...сейчас многим мозги выпрямили.

Sebastian Pereira

Агитация против скинхедства, фашизма. Память о подвиге дедов

Виктория Иванова

Да , как всегда агитация

Майя Петрова

Нет. Озеро оказалось временнЫм порталом...

Виктория Иванова

Их бабка туда послала

Майя Петрова

Они просто хотели искупаться - жарко было, и они в земле копались, грязные были. А это озеро было ближайшим.

Виктория Иванова

Они пьяные были

Майя Петрова

И это тоже... Вы думаете - им это всё по пьянке привиделось?

Виктория Иванова

Я думаю старая карга их прокляла

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

За неправильное представление мира

Виктория Иванова

В чем оно выражалось ? Ну люди следопыты , что плохого ?

Игорь Качесов

Фильм последний Богатырь видела?🤔

Игорь Качесов

Посмотри! С наступающим!

Виктория Иванова

С наступающим !

Лукас Шакал

это фантазия, это не так работает.

Виктория Иванова

А как это работает ?

Лукас Шакал

по-другому)

Виктория Иванова

Это ясно , но как именно ? Или вы не в курсе ?

Иехидна 🍄

За то что придурков надо учить

Виктория Иванова

За что их учить то?

Иехидна 🍄

В данном случае уважать историю

Виктория Иванова

Научить уважать это так же глупо как заставить любить 🤣

Иехидна 🍄

Да???
А помните в последнем эпизоде один из парней ( ярый фашист ) содрал со своего плеча свастику???

Виктория Иванова

Он бы лучше немецкий выучил бы, если фашиста изображал , а то вякал немцу по русски

Nikolai

Вот такие женщины мстительные

Виктория Иванова

Бабки злые

Nikolai

😄Ух сегодня одна такая напала

Alex Dark 🇷🇺

не помню смотрел не смотрел

Александр Петрович Кудрявцев

просто чтоб кое что поняли

Виктория Иванова

Что именно ?

Александр Петрович Кудрявцев

словами не объяснишь это надо почувствовать как например когда один из них понял что целится в собственный череп. Ведб он целился не просто в себя а в наше будущее за которое погибли наши деды. Мало того что мы наплевали о обосрали их память, потеряли свое настоящее мы еще и замахнулись уничтожить так походя наше будущее

Виктория Иванова

Очень сложно как то )

Ирина

И это все что вы поняли ?

Виктория Иванова

А сами вы что поняли ?

Ирина

Детка, я много что поняла. И то переживаю что не все. Поэтому пересматриваю.

Виктория Иванова

Вы напишите , что поняли - а то создаётся впечатление , что просто рассуждаете

Ирина

А смысл ? Вы все равно не поймете. Посмотрите еще один очень хороший фильм про войну. Он называется "Главный калибр".

Виктория Иванова

Так вы объясните . Просто дело в том , что вы сами не понимаете

Ви
Виталий

Нечего грубить старшим

Виктория Иванова

Они не грубили . Они ржали . В совке преподы так же бесились когда над ними ржали

Gr
Greshnik

За сыном отправила

Gr
Greshnik

Я его лет 12 назад смотрел, вообще современные фильмы про войну не люблю

Виктория Иванова

Да , Люди не пережившие не смогут играть хорошо

Gr
Greshnik

Согласен, лучше мультики смотреть

Gr
Greshnik

Сейчас смотрю ледниковый период 3

Александр

на кастер ее бабку

Виктория Иванова

Именно