Же
Жеребец

Анкета для заявки на работу значит. а там в графе "пол" написано "паркетный". Как вы отреагировали бы увидев такое ?

Ответы
Костя Кузнецов

Человек просто заманался эти анкеты писать, я тоже всякую фигню писал, да и вопросы в них не самые умные, я на вопрос владеете ли вы ин яз, написал да, следующи вопрос был если да, то какими языками и в какой степени, я тогда с училкой жил и написал, что жена хорошо знает английский и немецкий, они мне потом, прт чем здесь жена, вы же не владеете, а яим как это не владею, жена мне хоть что переведет, хотть письменно, хоть устно

Же
Жеребец

Да, в некоторых анкетах офигенные вопросы бывают, написанные на лад предприятия

Костя Кузнецов

Есть грамотно составленные, но в основном, ерунда, мне не понять

Же
Жеребец

Да, есть и грамотные. но мне пару раз поадались прикольные анкеты, будто их сторож по пьяни составлял

Костя Кузнецов

Или как будто нужен спецагент или космонавт

Же
Жеребец

Ну да)) Наверное надеясь найти спецагента пишут вопрос "Сколько вам понадобилось время чтобы добраться до места собеседования ?"

Anna

К одной из сотрудниц сегодня подошел клиент и сделал замечание, что обращаться к посетителю по половому признаку запрещено.Это дурной тон.Она обратилась к нему со словами:"Мужчина, подойдите в моё окно!".....В связи с этим у меня возник вопрос.Как она должна была к нему обратиться?

Же
Жеребец

Блин ну дейсвительно, как она должна была обратиться ? Ведь нет же сейчас такого типа "гражданин" как в совке. Может он хотел чтбы нему обратились "человек" ?

Anna

"Эй человек!".....ну или может быть "сударь"?Хотя то, как он себя отвратительно вёл не иначе как обратиться "эй мудак".

Же
Жеребец

Эй мудак))))) Вот мешок бы золота вам за выбор такого слова ему))))) Вообще я первый раз слышу о том,, что мужчина недоволен что к нему так обращаются))) Может он был пришелец с планеты где нет полового признака и все одинаковы)))))

Anna

Ну тогда..."Эй инопланетное создание, не соизволите ли Вы подлететь на своём космическом корабле?")

Же
Жеребец

Да послать его вообще надо из учреждения))))

Валерия Казакова

Нормально бы отреагировала. Соискаткль явно дает понять, что он из дерева. На должность помощника руководителя бэк-офиса вполне сгодится. Другое дело - если бы было в этой графе - еще не определился. )))) Тут у работодателя могут возникнуть вполне конкретные вопросы.)))

Валерия Казакова

Это понятно. Но ведь надежда умирает последней? Вот фак этот пока рисуют, ес-но, метафорически, тем, кто тщетно пытается найти работу. ))

Же
Жеребец

Я думаю квалифицированному спецу нечего делать в учреждениях где рисуют подобные анкеты. Согласны ?

Валерия Казакова

Если быть лаконичной - то да!

Же
Жеребец

Ну отстутствие возможности выбора работы правда исключают такую мысль

Валерия Казакова

Именно! Но те, кто принимает на работу - завтра тоже могут быть соискателями.))) Закон жизни.

Юрили

Посмеялась😂😂😂😂замечательное чувство юмора)...ко мне пришёл устраиваться на работу молодой человек...в анкете какие языки знаете написал ТАТАНСКИЙ. ..а в графе права и категории -ВДИТЕЛЬ ))) оказался лучшим водителем при всей своей анкете)))

Же
Жеребец

Вдитель))))) Блин я ржу))))))

На
Наталья

Отказ о приёме выдала бы на ламинатной доске.. со всеми объявлениями, что мол по полу не прошёл...

Же
Жеребец

под имя Наталья очень красиво пишутся стихи

На
Наталья

Хватит а?)) я спать.

Же
Жеребец

Тогда завтра

На
Наталья

Посмотрим.

Же
Жеребец

Споки красавица))))

Niherasebeblia

ну и шо.русские в США в графе "телефон" пишут "самсунг"! а в графе"sex"(пол) пишут 2 раза в неделю!

Же
Жеребец

Ахренеть блин 2 раза в неделю))))))

Niherasebeblia

одному кавказцу объяснили надо написать "мужчина или женщина".он ответил-а мнэ всо равно кого!

Же
Жеребец

Да уж сплошные приколы))

Ирина Меркель

Не знаю! Вчера заполняла тоже. Был вопрос. номер вашего автомобиля в форме.....

Же
Жеребец

Не я анкету заполнял))) я ее просто увидел, читал)))))

Ирина Меркель

Тогда просто счастья ВАм и удачи!!!

Же
Жеребец

и вам)))

Ирина Меркель

Спасибо!! Мне это очень нужно!!!

᠌ ᠌

Ну, или буквалист-зануда, или ЧЮ отличное, - оба варианта меня устроят.)))

На
Наталия

Это еще лекия вариант. На вопрос "Пол" обычно есть ответ - "Я - целиком"

Натали Я

Какой находчивый....смелый, в творческой сфере ,как раз такие нужны.

Надежда Из Сибири.

Ната, ты как-то сомневаешься

Натали Я

Много злых...много алчных...много ненависти на земле, но надеюсь на перемены...

Надежда Из Сибири.

Но не здесь же, в спрашке....на Земле-да много, особенно сейчас

Натали Я

Да на Земле я и имела в виду...

Надежда Из Сибири.

Молодец!

Константин Быков

Баян. Нет у человека будущего и перспектив в этой компании

Константин Стемковский

Поржал...)) Я в графе семейное положение пишу сложное. ..))

Же
Жеребец

Сложное))) прикольно блин))))

Константин Стемковский

Люди если с юмором поймут а нет так и на хрен они нужны со своей работой. ..))

Же
Жеребец

Ну да, думаю в анкете тоже уместен юмор

Оливка

В шоке была и просила переписать или не брала на работу

Марина Васильева

поискала бы в документах справочку от психиатора)😂

Морское Око

Долго бы вникала, перечитывая по нескольку раз

Же
Жеребец

Ища в том какую-то шифровку ?)))

Морское Око

Ага... Я просто была в похожей ситуации... Неправильно поставила ударение в слове и читала вместо "чАек" - "чаЕк.... Представляю как бы я залипла на слово "паркетный"🤣

Же
Жеребец

Дааа смешно бы получилось))

Денис Шаповалов

Смотря что за работа,может тот самый кто нужен)

Же
Жеребец

Ну да) Чтобы по доскам молотком стучать)

Денис Шаповалов

Вот!

Екатерина Аниретаке

Человек с юмором. Надо брать в коллектив)))

Ирина Карпова

спрошу про ламинат- мне больше нравится

Же
Жеребец

Любите ламинат больше паркета ?)

Ирина Карпова

да...

Алексей

Нормально! Человек с чувством юмора!

Алексей

Вопрос: "фирма проживёт 10 лет?"; Про зарплату обсуждается оклад, а не то, что я хочу получать!

Же
Жеребец

В серьезных учреждениях анкеты тоже бывают несколько серьезными. Эти смешные анкеты разные фирмушки на свой лад рисуют

Алексей

Это шаблонные вопросы из интернета! Я работаю в универе, научным сотрудником, своего шефа знаю, но мне предложил и сказал зарплату и обязанности, я согласился! Всё! Понимаю, "по знакомству", но если бы я не умел делать свою работу, то и шеф бы меня не пригласил! Я думаю в серьёзных фирмах анкеты спрашивают так: ФИО, пол, возраст, образование, предыдущие места работы! Остальное только в личном общении!

Же
Жеребец

Вот именно. В несерьезных фирмах через эти анкеты то ли как можно про человека они пытаются узнать чтобы не тратить время на собеседование с ним.

Алексей

Оттож!

Татьяна Черненкова

Смеялась бы такой шутке 😅😂