Алексей

А вы, за своими проблемами, обидами, злостью, недовольством и т.д. вообще заметили, какая шикарная и красивая осень в этом году, а? Человечишки?

Ответы
Суссанна

я сегодня с подругой уходила в осень, был чудесный день ,яркое солнце и листья золотые и вдруг мы услышали курлыканье журавлей. они летели почему то кучей высоко в небе, но вдруг выстроились в два клина и. прощаясь с нами. пропали вдали в южном направлении. Видимо они и уносили тепло осени с собой.

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет ни злости, ни обиды, все хорошо, осень не люблю..... и да, она в этом году теплее обычного. Жаль, что у автора этого вопроса, судя по всему есть именно то, о чем он написал.

Алексей

Вы не знаете автора вопроса и не знаете, что у него на душе.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это не даёт ему право, с такой подачей обращаться к людям.

Алексей

Проходите мимо, нормальные люди всё поняли и нормально среагировали. И да, научитесь обращаться к человеку в первом лице.

⚛А
⚛Алиса⚛

Видите, как чудесно вы все разрушили, примерив на себя, вот так же и многие читающие ваш вопрос их 450 и затем проходящие мимо. Они не человечишки они не озлоблены, в отличие....Всего вам доброго, улыбайтесь чаще.

Алексей

🤦‍♂️🤦‍♂️

Ма
Марина

Не устаю восхищаться сегодняшней осенью. Каждый день снимаю «золото осени», даже по дороге на дачу и вечером под фонарями👍🏻😁🍂🍂🍂

Элла

Да она прекрасна...но замечать действительно было некогда, только по дороге в камандировку наслаждалась красотой и было тепло

Алексей

А я прямо у дома вчера заметил)

Элла

Я вчера тоже долго на улице была...несмотря на то что уже похолодало уже -3

Алексей

В Москве еще тепло

Серафимка

Обалденная осень!!! Листья очень долго были зелёными, потом резко пожелтели,покраснели... Прекрасная осень!!!

Юлия Александровна

люблю осень нет ни мух ни комаров и вообще нынче осень нас балует теплом и красотой

Фило Софочка

Осень супер,мы с мужем в субботу по лесу гуляли неспеша,грибов набрали октябрьских

Elena

Проблем много.. злости нет . Осень действительно шикарная..☺️🍁🍂☀️

Алексей

Еще как шикарна. Я лично в восторге)

Elena

👍

~L
~Eva Lansca~

Заметила!! И восхищаюсь этим подарком природы , и млею , и ралуюсь !!!

Фенька

а мы добрые..и совсем не обиженые и осень видим...удивительно...

Снегурочка

https://b.radikal.ru/b03/1810/61/6886630779b3.jpgв этом году наикрасивейшая осень!

На
Наташка

Осень обалденная!!!В Питере +15 ...завтра покров...чем накроет

Тихая Мелодия

Проблемы,обиды ...в сторону!!)Осень и в самом деле шикарная)

*****Кира

пошла за грибами и забыла про них там такая красота была

Верочка)))

Канешна🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Римма Чечётка

И осень и лето. Природа нас разбаловала в этом году.)

Алексей

Согласен)

Милота))

Шикарнее и не придумаешь... снег летит ..зиму сулит

Алексей

У нас еще тепло)

Милота))

Хорошо вам

Ира

Я и без этого всё вижу и диву даюся. Классно нынче

Алексей

Очень классно)

Ира

)

Маргарита Гракович

такое бывало и раньше и даже Пушкин об этом писал

Helena Veselova

Странная осень. Опять год сдвинулся на 2 недели.