Триседьмое Царство!

Самое лучшее утро субботы здесь и сейчас с весёлой музыкой Stronger - Kanye West. Вспомним 2008 год , какое событие у Вас было в 2008 году ? 🖼

Ответы
Тссс...

Пришла на работу прсле академии и вообще не понимала как люди из одной сферы могут быть настолько разными

Эдуард Чернопятов

Поход по Домбаю, путешествие по скальникам Крыма.

Триседьмое Царство!

Ух ты , супер 2008 год !!! Я Вам завидую по-доброму

Эдуард Чернопятов

Да я и сейчас рядом с горами. Работаю горным гидом в Абхазии

Триседьмое Царство!

))) красотища вокруг , понимаю