Селия Вымри

Известно, что нейроны передают сигналы посредством электричества. Можно ли тогда женщину с длинными волосами приравнять законодательно к электрошвабре и мыть ей полы?

–1
Ответы
Ольга

Если женщина позволяет - флаг Вам в руки

Ольга

Я уже два раза выходила, еле "зашла обратно". Третий - это для идиоток! но так, на всякий случай: Пьешь? Баб всех подряд любишь?🤣

Селия Вымри

Вот видишь. Рано нам еще об этом думать.

Ольга

О чем? Почему не ответил на вопросы?

Селия Вымри

Не пьяница, но и выпить люблю. Баб не люблю. Люблю свою жену.

Ольга

Свежо придание...

Татьяна С.

Попробуйте

Селия Вымри

Я во власть не лезу. Ты понимаешь, почему.

Татьяна С.

Не берут

Селия Вымри

Не брали бы, если бы лез. Не лезу, потому что идиот.

Татьяна С.

Самокритично..

Селия Вымри

Я просто сыровотку правды выпил. И сказал сыровотка, потому что я хохол.

Татьяна С.

А чё не воюешь?

Селия Вымри

С хохлами воевать? Я же хохол.

Родика Аурел Беженар

убью

Селия Вымри

Если что, буду знать, кто.