𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Можно перебрать десятки женщин. Самых умных, красивых, лучших. Но... мыслями все равно будешь возвращаться к той, которая....."НЕПОНЯТНО ЧЕМ ЗАЦЕПИЛА"...?!

Ответы
Татьяна Черненкова

Зацепила меня, ослепила меня
До порога довела, а любви не дала
Зацепила меня, соблазнила меня
До порога довела, а любви не дала
Зацепила меня
Громче крики, громче звуки🖼

Таяна

Она просто любит и просто твоя. Этого люди не понимают и бегут от своего...наивно полагая, что это привязанность и зависимость. Хотя это намного выше и тоньше.

Ирина Королева

Вот и проживете с этой привязкой всю жизнь. И Вы никогда с нею не будете. Отвяжитесь - и все получится!

Галина

Это само по себе и не ново ,интересные по уму всегда привлекают ,даже совсем не красивые .

Люблю Тюльпаны

Можно ей просто позавидовать, что о ней думают... И, пусть мысленно, но возвращаются к ней

Ирина Еремеева

Если еще не читали, то рекомендую А.Кончаловский "Низкие истины" https://librebook.me/nizkie_istiny/vol2/1

Улугбек

Увы!!! Все мужчины, в конце концов, оказываются в плену у женщин...🤷‍♂️🤣🤗

Наталья

Зацепила тем что при ней не надо казаться лучше,можешь быть самим собой

Галина Галина

Это очень хорошо!. А то остальные только одним местом цепляют.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это каким Галочка!?) Стесняюсь спросить...)

Галина Галина

Да ладно, не пятилетний же....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не знал что там крючек...)

Галина Галина

Ха

Елена

Ну, тогда и не ломать судьбы остальным которые не зацепили)))

! Птаха !

Она просто не заострила свое внимание на твоей персоне!

Джами Асад

Вот вам и секреты любви, ещё никем так и неизведанные!

Люблю Тюльпаны

Вот бы тоже побывать в чьих-то мыслях, хоть на день...

Та
Татьяна

и вспомнить то особо нечего. самый лучший со мной.

Вера Попова

какой вы умный,я не шучу,если своё не интернета

Мири

Даааа а)))) Но вот вопрос:зачем перебирать?!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мужики разные бывают

Мири

Что, даже если зацепила одна, переберем из спортивного интереса?!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не вредничай)

Мири

А хочется!)))

Мири

Нет, ну я бываю))))

Ул
Ульяна

Потому, что среди всех только она даёт 😂

Елена🇷🇺

Да бывает такое, твой человек значит 🙂

Ок
Оксана

И у женщин также..Ключевое- " зацепило"

Эльмира Фассахова

😀😁ой прямо таки не понятно....😁😂😂