ОК
Ольга Кравец

***Вы еще работаете на благосостояние чужого дяди, или тети?? Вы так же как и все не видите в этом ничего плохого и вас как и большинство устраивает зарплата в 500 баксов(в лучшем случае) в месяц?? Вам искренне нравится строить карьеру в чужом бизнесе? Вы привыкли вставать ни свет, ни заря и, приходя поздно вечером падать на кровать, даже не приняв душ, а иногда и не сняв носки??Если всё это про вас, ЗАДУМАЙТЕСЬ??? ЧТО ДАЛЬШЕ??

Ответы
Владимир Мишаков

Я уже давно работаю на себя.. а 500& я могу заработать как за неделю, так и за 1 день, так и за 1 час, так и за 10 минут. ...Так что меня всё устраивает , ..я за сундуком с деньгами не гоняюсь ...Зато сплю спокойно.

Татьяна Чайка

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ , ВЛАДИМИР! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!

Владимир Мишаков

и тебе удачи...

Руслан Вальдемарович

Вот это да не поленились столько написать ... хорошо что этот бред не про меня

Ира Соколова

я уже не работаю ни на дядю ни на тётю, я в декрете и сама на себя работаю )))

Александр Медведев

Уже задумался... Если и тебя гложут те же думы, то поговорим по скайпу

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

500 баксов в месяц? ого, да проще охранником устроиться или уборщицей

Toliandrovna *

и думать тут нечего ...как работала на благо Родины,так и буду!!!

Ваще Агонь...

ну ты тётя ваще... прям бизнес-тётя или щекоблудите у мужа??

Николай Дахтин

нет я работаю в удовольствие и люблю свою работу))

Olga Safonova

Вот сейчас я задумалась... и уволилась с работы...

Gulnara Anarbaevna

Я думаю никогда такой не будет. Если про меня

ОК
Ольга Кравец

не только может быть, но это и ЕСТЬ!

Gulnara Anarbaevna

а тогда я незнаю

ОК
Ольга Кравец

для меня, это сетевой бизнес. Интнресно? Зайди ко мне на skype - transvlad1

Shuren Kadirov

Ольга уменя все окей и норм я получаю 2.2 35,000

Дядя Миша

а если у меня минимум в три раза больше?

Михаил Рослов

а вы что предлагаете работать на вас?

ОК
Ольга Кравец

НЕТ, на СЕБЯ!

Михаил Рослов

пока разберешься как исбежать налогов и прочей возни с государством,желание пропадает.

ОК
Ольга Кравец

Есть Сетевой бизнес, где все это уже продумали для тебя

Михаил Рослов

я плохо разбираюсь в этом и еще плохо умею разбираться в работе на компьютере.

ОК
Ольга Кравец

Ну комп разве проблема? Мне вон уже 67 а ко мне многие за помощью обращаются. А ты молодой еще . Было бы желание. А насчет работы- еще никто сетевиком не рождался. Всему можно научиться. Последнее время очень много молодых людей приходят в наш бизнес и считают его очень достойной работой.

Михаил Рослов

понятно,как нибдь собирусь с духом и попробую научиться.

ОК
Ольга Кравец

Миша , заходи ко мне в skype transvlad1 Там намного удобнее разговаривать. Я тебе все расскажу

Нариман Джемалединов

извините я инвалид и пенсия 800грн

Андрей Береснев

у меня маленький но свой бизнес

ОК
Ольга Кравец

классно!, У меня тоже!

Марина Агапитова

я уже не работаю на чужую тетю

ОК
Ольга Кравец

и я тоже

Фанис Губайдулин

Здесь всегда так было и будет.

Людмила Георгиевна

доброе утро оля- я подумаю 🙂

Юл
Юлия

Спасибо, но это не про меня:)

Ксения Шумеева

а дальше пенсия как у всех)))