Собеседник

Почему за прививки от Ковид-19 агитируют успешные и продвинутые люди во всех СМИ ,а против агитируют только анонимы на этом сайте и всякие пропитые морды в пивных?

Ответы
Валерий Довнер

Я в СМИ давно не верю. Всё куплено. В начале 90-х один оратор по ТВ уверял и распинался что Борис Николаевич Ельцин ведёт трезвый образ жизни. За ту информацию сколько ему бабла отвалили ? Сейчас сидит где то среди депутатов Ед. России...

Собеседник

По-моему Ельцин трезвенник был ,потому что я лично с ним не пьянствовал.

Вячеслав Сызов

Ну что Волочкову пропойцой назовем и еще многие ! Я бы их не лечил --вдруг заболеют !! Вы знаете сколько средств уходить что бы лечить от ковида ?? Я бы тем кто написал отказ не выделял лечение и лекарств бесплатно 0--пусть платят !!

A.l.i.c.e.

🤷‍♀️Ну эволюция в действии. Есть еще и любители дешевого хайпа. Этим без разницы за что топить - плоскоземельцы из той же серии, только для общества не опасные, поэтому на них насрать.

Собеседник

"Хайп ,топить ,насрать" ,да вам лет 25 ,квартира от родителей ,и бойфрэнд с дипломом купленным скорее всего.Мы разные люди.

A.l.i.c.e.

Ой блин,нашли, к чему придраться🤧 мне 22, квартиру снимаем с мужем, на свои деньги. Он - юрист, с магистратурой, оконченной в швеции. Дипломы у вас в россии покупаются, у нас не принято🤷‍♀️ я учусь в меде, четвертый курс, стипендию получаю стабильно, потому что учусь практически идеально. а то, что мы разные люди, это однозначно. Вот тут согласна))

Собеседник

Этот твой Магистр Юристприденции тоже говорит слова: "говно" ,"Похуй" ,"Нахуй","Фолетово" ,""Урою" ,"Хайп" ,"Топить" ,"Насрать"и т.п?

A.l.i.c.e.

Ни он, ни я не материмся. "Говно" вы самостоятельно добавили, хотя и в этом слове я ничего криминального не вижу. А хайп, топить - обычные слова и давно в употреблении. Вы просто обычный возрастной ворчун. Для таких характерно желание попридираться, когда по-существу сказать нечего.
"Настольгийка", "настольгяторы", "ССылку на ИНФУ сюда".) вам не стыдно мне тут влспитательный ликбез устраивать?

Собеседник

А вы где работать собираетесь по-окончании учёбы?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему анонимы, есть и учёные, которые анализируют и обрабатываю данные о вакцинировании и просят доказательства обратного от агитаторов, но почему то те не спешат их предоставлять

Собеседник

Ой!У меня антипрививочница очередная порвалась...Гы...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы только и умеете ярлыки вешать

Собеседник

А вы только неподтверждёнными фактами оперировать умеете и ещё попрекать тех кто не понимает вас.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Бесполезно с вами. Вы даже не пытаетесь вникнуть

Собеседник

Давно не иду на поводу у незнакомых людей.Так что извините.

Денис Машин

Я что-то не верю включая и президента, что они действительно сделали себе прививки, да кололи на камеру,а что-!? скорее всего какие-нибудь витамины,ну точно не вируса

Борис Толстошеин

с какого перепугу успешные и продвинутые кинутся агитировать "за" - бесплатно?....а против - кто реально мыслит....хоть и не с презентабельной рожей...

Собеседник

Очень смешно.Вы продолжайте...

Борис Толстошеин

привился?.....смакуй....

Оксана

Неправда, это дело каждого, У нас в Иркутске митинг был. Предприниматели банкротятся, не все хотят прививаться, и куар коды не все хотят делать

Собеседник

Прям иеговисты в атаке ,а не Иркутск.Слабовато!Где ОМОН с лопатками?Где опреа ,бьющие электрошокерами в скоплениях "психически неуровновешенных"?

Оксана

Ну вообще-то своьода выбора, конституция, И малому бизнесу жить хочется, как и всем

Собеседник

О малом бизнесе желаете моё мнение?Просто вы не знаете или забыли такие персонажи времён большивизма ,которых называли "Кулак" и их "подвигах".А как Представители Малого Бизнеса поступают со своими наёмными рабочими в Современном Мире ,так это я изучил лично на своём примере.Видимо оболгать и не заплатить за труд - это в Конституции Каждого Частного Бизнесмена прописано.Сушите вёсла ,Господа Хорошие!

Романа

Политика государства. Если на ТВ известные люди продвигают косметику, которая продаётся в супермаркете, это не значит, что они ею пользуются.

Собеседник

При СССР тоже бабы орали из телевизора ,что секса не было в СССР...

Михаил

Ты про трепачей с тв?) тех, которые пенсионный возраст поднимать не обещали, на рельсы лечь хотели... Ты про этих успешных пиз.. Болов?)

Собеседник

Тебе пенсионный возраст никто НЕ поднимать не обещал.Так что ПИЗДАБОл ты и есть.И продолжишь браконьерствовать :отрежем яйца и пенсию урежем нехер.Ясно тебе?

Андрей Каширин

Но агитировать не значит самим вакцинироваться

Валентина Григорьева

потому что такие люди получают большие гонорары, а анонимы относятся к тем, кто по большому случаю теряют близких и знакомых.....

Собеседник

А почему в открытую не заявляют о том ,что прививка вредна ваши анонимы?

Валентина Григорьева

Почему "мои"?

Собеседник

Потому что вы написали посмотрите про кого...

Валентина Григорьева

потому что такие люди получают большие гонорары, а анонимы относятся к тем, кто по большому случаю теряют близких и знакомых..... ни одного слова и намека на "мои"........

Собеседник

В моём кругу все кто умер от ковида были не привиты.А вы продолжайте выдумывать всякий бред...

Sarman

Потому, что они "успешные". Они и продолжают успевать, продавая бесполезные лекарства и бесполезную вакцину.

Собеседник

Лекарства мне помогли при заболевании и вакцина ранее тоже.

Sarman

Это и понятно. Прививка от вирусов бесполезна, а лекарства не существует.

Собеседник

Так тебе на могиле и напишем...

Sarman

А тебе что написать на могиле?

Ирина Ирина

Почему вы задали такой вопрос? Сразу разделили людей на продвинутых и пропитые морды ..Странный вы человек...

Собеседник

Сейчас удалю...

Людмила Порошина

Потому что гламуру и продажным СМИ за рекламу платят бабло. А люди должны решать сами, мозги для этого даны.

Собеседник

А с продажными людьми как быть?

Людмила Порошина

Пусть живут, ведь свои мозги им не закачаешь.

Собеседник

Во-о-от.И ещё их путём не пройти...

Старый Волчара

чем больше слушаю агитирующих за прививки тем больше убеждаюсь что прививаться ни в коем случае нельзя)

Собеседник

Ну или так.

Виктория Иванова

Статья сейчас за антипрививочную агитацию , поэтому анонимы . А пропитая морда на зоне хоть отожрется

Собеседник

Статья эта со времён Иосифа Виссарионовича ,после эпидемии на Поволжье в 30-е годы 20-го века."Голодомор" случился из-за людей отказавшихся от медицины и достойных санитарных условий.Анафему извергаю на людей отвергающих новаторство из-за юношеского мещанства.

Татьяна

Все просто, успешные потому и успешные, что умеют анализировать и принимать адекватные решения.

Татьяна Юрьевна

Ни один из этих успешных и продвинутых шутов не сделал прививку. Всё ложь, пиздежь и провокация.

Собеседник

Наверное вам виднее.Вы же у них гувернанткой на привязи...

Татьяна Юрьевна

С хуя ли такие предположения?

Собеседник

Раз уверены ,что они не делали прививки ,значит вы следите за каждым из них лично круглые сутки.

Татьяна Юрьевна

Эвона, как интересно !?

Собеседник

Ничего интересного в твоих словах.

Татьяна Юрьевна

В твоих тоже.

Собеседник

Вот и надо было мимо идти тебе.

Ул
Ульяна

Видимо анонимам и пропитым мордам открыты знания о мировом заговоре против человечества 😂

Собеседник

Да.Это те же люди ,что изобрели шапочку из фольги ,чтобы магнитное поле от компьютера не вредило мозгу.

Ул
Ульяна

Все правильно 😂 главное не забывать воду у телевизора заряжать

Собеседник

И ещё крэмы и мази.🙂

Александр

С прививками вообще все непонятно, те кто привился начинают ненавидеть не привитых, почему?

Собеседник

Привитый?

Александр

Вам то какое дело? Я не агитирую ни к чему не призываю, просто вопрос почему?

Собеседник

А я первым спросил.

Александр

Ваш вопрос останется без ответа.

Собеседник

Так и знал.

Тамара Са

Продвинутые, это не значит соображающие, а о материально успешных, тем более всё понятно 😉