Сере Борухович

Провел некоторый анализ ответов респондентов sprashivalka.com . Вывод: на любой неполный но известный вопрос большинство отвечает так как запрограммировали. Вопрос: Имеющий личное мнение уже еретик или бунтовщик???

–2
Ответы
Александр Колосов

Почему же, я своë мнение пишу, человек отвечает, бывает, что полемику ведëм, и не один день: факты, примеры из жизни. А есть просто глупые или тупые вопросы, я их пропускаю. Есть хамы, но их меньше стало, чем ранее (с 2012-го, пусть не часто, но постоянно на сайте). Пока тут до "блогеров", что подавляющее большинство - тупизма, не дошло.

Анна Матвеева

Имеющий личное мнение - претендент на социальную зрелость! Зрелость должна предоставить плоды мнения.

Елена Асвойнова-Травина

А что, личное мнение обязательно должно не совпадать с общим?

Аркадий

Они всегда были редкостью,имеющие свое собственное мнение.

Епифания

В России таких немного, но и их Путин уничтожает

Сере Борухович

Прискорбно!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мама дорогая... Щас мне припишут крамолу...

Сергей В....

свой в доску пацанчик в натуре

Александр

Экстремист и инагент.

Сере Борухович

Сильно сказано!!!

Кицунэ

Имеющий свое мнение

Марго Беккер

✌️✌️✌️🤣🤷‍♂️

Cherry Cherry

Оппозиционер.

Сере Борухович

А мине казалось оппозиционер - еще не добравшийся до власти, но уже где-то рядом!!!

Александр Иванов

Ату его!

Пани Малгожата

Да))).

Галина Дьячина

Нет

Ал
Алекс