Моисей Карлович Фрункельштейн

Самая большая человеческая глупость боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проиг?

Ответы
Ольга

Не надо бояться, надо разумно опасаться. Должен быть элементарный инстинкт самосохранения. Я лично всегда все стараюсь просчитать. Если передо мной выбор, неважно что это, я всегда прикидыааю, как мне поступить и мысленно прохожу всеипути: если сделать так - на выходе будет то-то, а если эдак, то то-то. А потом выбираю, что мне удобнее. Время занимает секунды, но позволяет избежать многих проблем.

Елена Лу

А ведь играть-то не во что)). Но если не признаются, не совершают поступки, значит не на столько человек дорог. Вот и все. С дорогим человеком всегда стоит говорить по душам, потому что он этого достоин.

Асель Майкозова

Не надо путать поступок и признание. Кто то совершает поступки, а кто то говорит о них. А признание смотря в чем? В любви так никогда не сказала бы. И никто не узнает.

Жизненный

страх -- это иллюзия нашего воображения. в любви нет никакого страха.. а любовь может дать только Бог, когда принимаешь искупительную жертву Господа Иисуса Христа.

Ирина Стрельченко

Нужно окружать себя позитивными мыслями, например, как только подступают плохие мысли, нужно сказать себе, я подумаю об этом утром , а утром уж и не вспомните

Аглая

согласно, надо все делать во время, лучше сделать и сказать, чем потом жалеть о том что не сделал и не сказал.....жизнь пролетает быстро.........

Татьяна Фур

Точно, просто иногда даже спросить... Потом думаешь глупо, а все равно... И откуда он такой страх берется?..)

Евгения Иванова

Как ни странно, но для человека сложновато сказать 3 фразы: я тебя люблю, прости меня и помоги мне....

Елена Данилова

Хм... страх это нормальное явление в трехмерной реальности. Страх это наши скрытые желания

Алекс С

всё правильно страх лишает человека жить наслаждаться жизнью ипревращает его в раба))

Тамара Афанасьева

Не боязнь, а просто страх, который остался от предков, которые жили еще при мамонтах...

И*
Ирина *

согласна с Вами.но.. так мы устроены.. а потом оправдываемся и ищем виновных

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не совершённый поступок , возможно , это наш бонус за возможную ошибку.

Моисей Карлович Фрункельштейн

твое реальное фото?

Елена ДАНИЛОВА

А бывает, лучше бы боялся.... выкинешьь такое, что потом не исправить...

Natalina Benattaly

Я не боюсь, говорю то что думаю, но умнее еня от этого не считают:-)

Svetlana

Наверное так!!! Или боимся быть не услышанными или не понятыми !

Виктория Смирнова

ха. вам даже меньше 2-х часов поналрбилось чтобы меня забыть

Моисей Карлович Фрункельштейн

я не забыл, просто не тревожу раз не интересен

Виктория Смирнова

видать уже другим сильно интересен

Виктория Смирнова

скорее вам я была вообще не интересна. так на 15 мин для вирта

Виктория Смирнова

вам виднее. так что было нужно на самом деле?

Татьяна Фур

Совершенно верно) мы всегда чего то боимся, и часто зря)))

Светлана Чиркова

Я думаю что да.но...кто не рискует,то не пьёт шампанского

тм
татьяна мещерякова

я поговорила, тут на днях, меня сочли не сполна ума