Валерия Дубинина

1. Ваше отношение к Южной Корее (отрицательное/положительное)?.
2. Информированность. Проявляли/проявляете ли вы интерес к укладу жизни, истории, культуре и др Республики Кореи? Степень вашей осведомленности.
3. С чем связаны ваши представления при словах «Корея» и «корейцы»? Ваши ассоциации с образом Кореи.
4. Насколько, на ваш взгляд, современная массовая культура Кореи проникла в российское общество.
5. Желаете ли вы уменьшения/увеличение распространения культуры Кореи в России и почему.
6. Влияет ли современная массовая культура Кореи на молодое поколение России? Ваше отношение к этому.
7. Через какой источник предоставления информации вы получили/получаете знания о Южной Корее?
8. Бывали ли вы в Корее? Желаете ли посетить?
9. Известны ли вам какие либо популярные личности Южной Кореи? Если да, то к кокой сфере относятся известные вам личности.
10. Приходилось ли вам когда-либо встречаться с людьми из Южной Кореи?
11. Пользовались ли вы товарами произведенными Кореей и какими.

Ответы
Илья

1.Нормальное,но к режиму негативное.
2.Да и у них явно там был не сахар жизнь. а сейчас уж тем более.
3.Если Южная то с видеоиграми,если Северная то с Военной державой.
4.не так сильно как Японская культура. Японская культура проникла настолько что уже в Москве стали ставить пластиковые Сакуры.
5.как раз таки Кореи распространение меньше чем Японской культуры.
6.Мало влияет, повтор аля 5 пункт.
7.Интернет,телевиденье. Но телек уже перестал говорить про Северную корею.
8.Нет,не был. А если бы захотел посетить то только Южную.
9.Ким Чен Ын - глава государство Северной Кореи, вот что максимум знаю.
10.нет,
11. ТОлько если играл в онлайн игры, и то большинство из них шлак.

Штурмхонд Николай Ланцов

1. Положительное.
2. Максимальная осведомлённость.
3. Ханбок и цветущая вишня.
4. Культура только начинает проникать в Россию.
5. Увеличение всё равно будет, это лишь вопрос времени. Халлю не остановить))
6. Влияет. Множество молодых людей начинают заниматься чем-то, что связано с ЮК, многие занимаютя саморазвитием.
7. YesAsia, Твиттер, Naver, новостные сайты о ЮК
8. Нет. Очень хотелось бы побывать.
9. Очень многие. По большей части это айдолы и актёры.
10. Да.
11. К сожалению, пока нет.

А. П.

1. отрицательное 2. не проявлял специально, вся инфа попутно. 3. жрут всякую гадость... 4. не знаю. 5. индифферентно 6. не влияет 7. из книг 8. нет. нет. 9. нет. 10. нет. 11. да. не помню.

Андрей Евдокимов

Хорошая страна,хорошие люди,хорошая культура и традиции,хорошая кухня, правда выпить слабовато, а так неплохо от строились после войны..

Alex

Отношусь положительно в отличии от северной ))) люди тоже хорошие но сам интерес к Корее меньше чем примеру к Канаде !

Vahtang

Поезжайте туда,и получите ответы на все вопросы!!!И это будет ваше мнение!!!Удачи!😉🥰

Алевтина

Нормальноотношусь, это очень трудолюбивый народ и люблю их Дамплинги( пельмени)

Grigori Неизвестно

YUJNAYA KOREA,PRO AMERIKANSKAYA STRANA,RAZVITA SOVSEX STARON,UMNIE,VEJLIVIE LYUDI,MOJNO SRAVNIT IX RAZVITIYA S KITAYOM!!!

Изя Поцман

До сих пор работает домашний кинотеатр LG... Вполне доволен....

Юрий Петренко

😁давно не писал рефератов, да что-то и не хочется...

Валерий Сумский

Отрицательное. Злой Ли сын Ман хочет всех убить...

Татьяна *

У нас полно корейцев. Корейских товаров немало

Марина

Мне не интересно. И отвечать Вам не собираюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Намного опережает развитие в отличии от нас

Ал
Алексей

Мне больше северная корея нравится

Александр Сухих

копченую корейку люблю! з пивом...

La Testa

Скажу так: Корея отличная страна

Oleg Atr

Слишком много вопросов

Роб Рой

для колхоза поидет

Роб Рой