Ма
Марина

Вот как медиков понять? Вчера приезжали, сказали в поликлинику идти на приём не надо. Сегодня звонят, про самочувствие узнать, спрашиваю, на приём надо было в среду, говорят надо идти. Вот и как их понять? Идти на приём или они сами продлевают больничный? Просто тест положительный оказался.

Ответы
Димка

Не высовывайся Эти врачи - враги! 🖼

Ма
Марина

Мне главное, что больничный нормальный был, а то с работы по просят.

Димка

А скольких заразишь? 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Они сами не знают, говорят что велят.

Аптер Пётр Яковлевич

С этой медициной разве поймёшь?